Direkt zum Inhalt

Schwer erhältliche Marken in einem Shop

Marken, die in Ihrem Land schwer zu finden sind – alle in einem Shop

Hilfe & Kontakt
  • Österreich (EUR €)
Medpak
Konto Einkaufswagen
  • Vitamine und Nahrungsergänzungsmittel
    • Vitamine und Nahrungsergänzungsmittel
    • Aminosäuren
      • L-Arginin
      • L-Carnitin
      • L-Carnosin
      • L-Citrullin
      • L-Glutathion
      • L-Glutamin
      • L-Lysin
      • L-Prolin
      • L-Theanin
      • L-Tryptophan
      • L-Tyrosin
      • N-Acetyl-Cystein (NAC)
    • Antioxidantien
      • Alpha-Liponsäure
      • Astaxanthin
      • Coenzym Q10 (CoQ10)
      • Lutein und Zeaxanthin
      • Quercetin
      • Resveratrol
    • Kräuter
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberin
      • Cascara Sagrada
      • Katzenkralle (Uña de Gato)
      • Curcumin und Kurkuma
      • Löwenzahnwurzel
      • Teufelskralle
      • Echinacea
      • Knoblauch
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Oregano
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Sägepalme
      • Rotklee
      • Rhodiola
      • Tribulus
    • Mineralien
      • Chrom
      • Kalzium
      • Jod
      • Eisen
      • Magnesium
      • Kalium
      • Selen
      • Silizium
      • Zink
    • Vitamine
      • Vitamin A
      • Vitamin B
      • Vitamin C
      • Vitamin D
      • Vitamin E
      • Vitamin K
      • Multivitamine
    • Fischöl & Omega-Fettsäuren (EPA, DHA)
    • Kollagen
    • Probiotika
    • Melatonin
    • Grüne Lebensmittel & Superfoods
  • Gesundheitsziele
    • Gesundheitsziele
    • Gehirn & kognitive Funktionen
    • Knochen, Gelenke & Knorpel
    • Herz-Kreislauf
    • Detox & Reinigung
    • Verdauungssystem
    • Energie
    • Augen & Sehkraft
    • Haare, Haut & Nägel
    • Immunsystem
    • Nieren & Harnwege
    • Atemwege
    • Schlaf
    • Gewichtsabnahme
    • Männergesundheit
    • Frauengesundheit
    Alle Gesundheitsziele →
  • Sport
    • Sport
    • Kohlenhydrate

      Kohlenhydrate

      Alle Kohlenhydrate →
      • Carbo
      • Energie-Gels
      • Isotonische Getränke
    • Kreatin

      Kreatin

      Alle Kreatin →
      • Kreatin-Malat
      • Kreatin-Monohydrat
    • Pre-Workout

      Pre-Workout

      Alle Pre-Workout →
      • Pre-Workout-Stimulanzien
      • Pre-Workout-Pump
      • Pre-Workout-Shots
      • Stimulanzien
    • Proteinpulver

      Proteinpulver

      Alle Proteinpulver →
      • Pflanzliches Protein
      • Molkenprotein-Mischungen
      • Molkenproteinkonzentrat (WPC)
      • Molkenproteinisolat (WPI)
    • Gewichtszunahme

      Gewichtszunahme

      Alle Gewichtszunahme →
      • Gainer
    • Fettverbrenner
    • Regeneration
    • Testosteron-Booster
    Alle Sport →
  • Schönheit
    • Schönheit
    • Bad und Dusche

      Bad und Dusche

      Alle Bad und Dusche →
      • Badezubehör
      • Badebomben und Salze
      • Körperpeelings
      • Duschgels
      • Seifen
    • Körperkosmetik

      Körperkosmetik

      Alle Körperkosmetik →
      • Deodorants und Antitranspirantien
      • Lotionen, Butter, Cremes und Körperöle
    • Gesichtskosmetik

      Gesichtskosmetik

      Alle Gesichtskosmetik →
      • Augencremes
      • Gesichtscremes
      • Gesichtssäuren, Öle und Seren
      • Gesichtsreinigung
      • Hydrolate, Nebel und Tonics
      • Masken und Ton
    • Hände und Füße

      Hände und Füße

      Alle Hände und Füße →
      • Behandlung von Hühneraugen, Schwielen und Ballenzehen
      • Fußpflege
      • Handpflege
    • Haarkosmetik

      Haarkosmetik

      Alle Haarkosmetik →
      • Conditioner
      • Haarfärbung
      • Haarmasken
      • Haaröle, Seren und Sprays
      • Shampoos
    • Intimhygiene

      Intimhygiene

      Alle Intimhygiene →
      • Gele und Seifen
      • Binden, Slipeinlagen, Tampons
    • Mundpflege

      Mundpflege

      Alle Mundpflege →
      • Mundspülungen
      • Zahnbürsten
      • Zahnpasta
      • Ersatzbürstenköpfe
    • Sonnenschutz

      Sonnenschutz

      Alle Sonnenschutz →
      • Sonnencremes, Lotionen
    Alle Schönheit →
  • Make-up
    • Make-up
    • Gesichts-Make-up

      Gesichts-Make-up

      Alle Gesichts-Make-up →
      • BB- und CC-Cremes
      • Grundierungen
      • Kissen-Grundierungen
      • Sonstiges Gesichts-Make-up
    • Lippen-Make-up

      Lippen-Make-up

      Alle Lippen-Make-up →
      • Lippenstifte
      • Lippenfarben und -glanz
      • Lippenpflege
    • Augen-Make-up

      Augen-Make-up

      Alle Augen-Make-up →
      • Mascaras
    • Make-up-Werkzeuge und -Zubehör
    Alle Make-up →
  • Mutter & Baby
    • Mutter & Baby
    • Schwangerschaft & Mutterschaft

      Schwangerschaft & Mutterschaft

      Alle Schwangerschaft & Mutterschaft →
      • Familienplanung & Tests
      • Pflege in der Schwangerschaft
      • Gesundheit in der Schwangerschaft
      • Stillen
      • Haut- & Körperpflege
    • Füttern

      Füttern

      Alle Füttern →
      • Flaschensauger
      • Babyflaschen
      • Trinkbecher
      • Fütterzubehör
      • Aufbewahrung von Babynahrung
    • Kindergesundheit
    • Kinderhygiene
    • Kinderernährung
    • Schnuller
    Alle Mutter & Baby →
  • Zuhause
    • Zuhause
    • Aromatherapie
      • Diffusoren und Vernebler
      • Ätherische Öl-Sets
      • Einzelne ätherische Öle
      • Duftöle
      • Räucherstäbchen
    • Gehörschutz
      • Ohrenschützer
      • Ohrstöpsel-Zubehör
      • Ohrstöpsel
    • Hauspflege und Reinigung
      • Badezimmerreiniger
      • Eco Zone 🍃
      • Küchenreiniger
      • Waschmittel
      • Allzweckreiniger
      • Geruchsneutralisierer
    • Insekten- und Zeckenschutz
      • Elektronische Zeckenabwehr
      • Insektenschutzmittel
    • Haustiere
      • Haustierzubehör
      • Tierpflege und Hygiene
      • Nahrungsergänzungsmittel für Haustiere
      • Zecken- und Flohschutz
    • Sauna-Zubehör
      • Sauna-ätherisches Öl
      • Sauna-Werkzeuge und Ausrüstung
    • Wasserfilterung und Flaschen
      • Wasserflaschen
      • Wasserfilter
  • Gesundheit
    • Gesundheit
    • Gesunde Ernährung

      Gesunde Ernährung

      Alle Gesunde Ernährung →
      • Getränke & Getränkemischungen
      • Frühstück & Cerealien
      • Kaffee & Tee
      • Speiseöle & Essig
      • Gesunde Getränke & Säfte
      • Gesunde Snacks
      • Kräuter & Gewürze
      • Marmelade, Honig & süße Aufstriche
      • Nussbutter
      • Pasta & Nudeln
      • Saucen & Würzmittel
      • Sporternährung
      • Zuckeralternativen
      • Alle Gesunde Ernährung →
    • Intimgesundheit

      Intimgesundheit

      Alle Intimgesundheit →
      • Kondome
      • Gleitgele & Intimpflege
      • Wellness für Erwachsene
    • Medizinbedarf & Tests
    Alle Gesundheit →
  • Marken
    • Marken
    • Unsere Marken
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Top-Marken
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Neue Marken
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Alle Marken A–Z →
  • Sale
  • Immunsaison
  1. Startseite
  2. Zuhause
  3. Sauna-Zubehör

Sauna-Zubehör

(40 produkte)
  • Sauna-ätherisches Öl
  • Sauna-Werkzeuge und Ausrüstung
  • Am relevantesten
  • meistverkauft
  • Alphabetisch, A-Z
  • Alphabetisch, Z-A
  • Preis, niedrig nach hoch
  • Preis, hoch nach niedrig
  • Datum, alt zu neu
  • Datum, neu zu alt
Ansicht als

  • Bilovit Sauna Emulsion Birch - 250 ml Bilovit Sauna Emulsion Birch - 250 ml
    Um 25% reduziert

    Bilovit

    Bilovit Saunaemulsion Birke - 250 ml

    2 reviews
    Verkaufspreis €5.92 Normaler Preis €7.89
    Grundpreis€23.68 /l
    Alle Einzelheiten
  • Bilovit Aluminium Sauna Spoon - Black Bilovit Aluminium Sauna Spoon - Black Bilovit Aluminium Sauna Spoon - Black Bilovit Aluminium Sauna Spoon - Black
    Ausverkauft

    Bilovit

    Bilovit Aluminium-Saunalöffel - Schwarz

    1 review
    Normaler Preis €13.69
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Bilovit Sauna Emulsion Melissa - 250 ml Bilovit Sauna Emulsion Melissa - 250 ml
    Um 25% reduziert

    Bilovit

    Bilovit Sauna-Emulsion Melisse - 250 ml

    1 review
    Verkaufspreis €7.04 Normaler Preis €9.39
    Grundpreis€28.16 /l
    Alle Einzelheiten
  • Bilovit Sauna Headrest, Pine - 1 piece Bilovit Sauna Headrest, Pine - 1 piece Bilovit Sauna Headrest, Pine - 1 piece Bilovit Sauna Headrest, Pine - 1 piece Bilovit Sauna Headrest, Pine - 1 piece Bilovit Sauna Headrest, Pine - 1 piece
    Ausverkauft

    Bilovit

    Bilovit Sauna-Kopfstütze, Kiefer - 1 Stück

    No reviews
    Normaler Preis €24.39
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Bilovit Sauna Emulsion Orange - 250 ml Bilovit Sauna Emulsion Orange - 250 ml

    Bilovit

    Bilovit Saunaemulsion Orange - 250 ml

    No reviews
    Normaler Preis €7.89
    Grundpreis€31.56 /l
    Alle Einzelheiten
  • Bilovit Pine Bolt for Sauna Bilovit Pine Bolt for Sauna Bilovit Pine Bolt for Sauna

    Bilovit

    Bilovit Kiefernholzbolzen für Sauna

    1 review
    Normaler Preis €10.49
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Bilovit Sauna Emulsion Spruce - 250 ml Bilovit Sauna Emulsion Spruce - 250 ml
    Um 25% reduziert

    Bilovit

    Bilovit Saunaemulsion Fichte - 250 ml

    No reviews
    Verkaufspreis €5.92 Normaler Preis €7.89
    Grundpreis€23.68 /l
    Alle Einzelheiten
  • Bilovit Sauna Emulsion Tea Tree - 250 ml Bilovit Sauna Emulsion Tea Tree - 250 ml
    Um 25% reduziert

    Bilovit

    Bilovit Saunaemulsion Teebaum - 250 ml

    No reviews
    Verkaufspreis €5.92 Normaler Preis €7.89
    Grundpreis€23.68 /l
    Alle Einzelheiten
  • Bilovit Pine Ventilation Grille for Sauna Bilovit Pine Ventilation Grille for Sauna Bilovit Pine Ventilation Grille for Sauna Bilovit Pine Ventilation Grille for Sauna

    Bilovit

    Bilovit Kiefernholz-Lüftungsgitter für Sauna

    1 review
    Normaler Preis €12.79
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Naturalne Aromaty Essential Oil Mint - 10 ml Naturalne Aromaty Essential Oil Mint - 10 ml
    Um 5% reduziert

    Naturalne Aromaty

    Naturalne Aromaty Ätherisches Öl Minze - 10 ml

    No reviews
    Verkaufspreis €3.50 Normaler Preis €3.69
    Grundpreis€3.50 /10ml
    Alle Einzelheiten
  • Bilovit Pine Anemostat for Sauna Bilovit Pine Anemostat for Sauna Bilovit Pine Anemostat for Sauna Bilovit Pine Anemostat for Sauna Bilovit Pine Anemostat for Sauna
    Ausverkauft

    Bilovit

    Bilovit Kiefern-Anemostat für die Sauna

    No reviews
    Normaler Preis €15.79
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Bilovit Lemon Eucalyptus Essential Oil - 1000 ml
    Ausverkauft

    Bilovit

    Bilovit Ätherisches Öl Zitrone Eukalyptus - 1000 ml

    No reviews
    Normaler Preis €152.29
    Grundpreis€152.29 /l
    Alle Einzelheiten
  • Bilovit Sauna Accessories Set - 4 Items Bilovit Sauna Accessories Set - 4 Items Bilovit Sauna Accessories Set - 4 Items Bilovit Sauna Accessories Set - 4 Items Bilovit Sauna Accessories Set - 4 Items
    Ausverkauft

    Bilovit

    Bilovit Sauna-Zubehör-Set - 4-teilig

    1 review
    Normaler Preis €51.59
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Bilovit Pine Sauna Thermometer - up to 120 degrees Celsius Bilovit Pine Sauna Thermometer - up to 120 degrees Celsius Bilovit Pine Sauna Thermometer - up to 120 degrees Celsius Bilovit Pine Sauna Thermometer - up to 120 degrees Celsius Bilovit Pine Sauna Thermometer - up to 120 degrees Celsius
    Ausverkauft

    Bilovit

    Bilovit Kiefern-Saunathermometer - bis 120 Grad Celsius

    No reviews
    Normaler Preis €11.79
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Bilovit Sauna Accessories Set - 2 Items Bilovit Sauna Accessories Set - 2 Items Bilovit Sauna Accessories Set - 2 Items
    Ausverkauft

    Bilovit

    Bilovit Sauna Zubehör Set - 2 Stück

    No reviews
    Normaler Preis €28.09
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Bilovit Sauna Accessories Set - 5 Items Bilovit Sauna Accessories Set - 5 Items Bilovit Sauna Accessories Set - 5 Items Bilovit Sauna Accessories Set - 5 Items Bilovit Sauna Accessories Set - 5 Items Bilovit Sauna Accessories Set - 5 Items
    Ausverkauft

    Bilovit

    Bilovit Sauna Zubehör Set - 5 Teile

    3 reviews
    Normaler Preis €78.59
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Vorherige
  • Seite 2 / 2
  • 1
  • 2
  • Nächste

Saunazubehör für mehr Wellness und Entspannung

Verändern Sie Ihr Saunaerlebnis mit Medpaks umfassender Kollektion an hochwertigem Saunazubehör. Mit unserer jahrzehntelangen Erfahrung mit Wellness-Produkten, bieten wir sorgfältig ausgewählte Artikel, die sowohl die Funktionalität als auch den therapeutischen Nutzen Ihrer Saunagänge verbessern. Von aromatischen Emulsionen bis hin zu traditionellem Holzzubehör, bietet unsere Kollektion alles, was Sie brauchen, um eine authentische und verjüngende Saunalandschaft zu schaffen.

Therapeutische Saunaemulsionen und Aromatherapie

Erhöhen Sie Ihre Saunagänge mit unserem umfangreichen Sortiment an natürlichen Saunaemulsionen, die die Vorteile der Aromatherapie mit traditionellen Saunapraktiken verbinden. Diese sorgfältig formulierten Emulsionen lösen sich leicht im Saunawasser auf, und setzen therapeutische Dämpfe frei, die das Wohlbefinden der Atemwege verbessern und gleichzeitig ein intensives sensorisches Erlebnis schaffen. Jeder Duft bietet spezifische Vorteile, von den beruhigenden Eigenschaften des Lavendels bis zu den atemwegsbefreienden Effekten des Eukalyptus.

Unsere vielfältige Emulsionskollektion bietet Düfte für jede Vorliebe und jedes Wellness-Ziel:

  • Wald-Zeder, Kiefer, und Tanne, die die verjüngende Essenz der Natur ins Haus bringen
  • Erfrischende Zitrus- und Kräutermischungen wie Bergamotte, Mandarine, und Melisse für belebende Erlebnisse
  • Therapeutische wie Teebaum, Pfefferminze, und Eukalyptus, die das Wohlbefinden der Atemwege unterstützen

Traditionelle Saunazubehörteile aus Holz

Für ein authentisches Saunaerlebnis ist traditionelles Zubehör aus natürlichen Materialien erforderlich. Unsere Kollektion umfasst handgefertigtes Zubehör aus Kiefernholz, das die jahrhundertealte nordische Saunatradition verkörpert und gleichzeitig funktionelle Vorteile für moderne Saunagänger bietet. Diese Naturholzartikel sind feuchtigkeits- und hitzebeständig und entwickeln eine schöne Patina, die ihr Aussehen im Laufe der Zeit verbessert.

Unverzichtbare Holzaccessoires bilden die Grundlage für das richtige Saunieren. Traditionelle Eimer in verschiedenen Größen sorgen für eine optimale Wasseraufbewahrung und Aufgussmöglichkeiten, während spezielle Schöpfkellen eine präzise Aufbringung des Wassers auf die Saunasteine gewährleisten. Ergonomische Kopfstützen aus aromatischem Kiefernholz erhöhen den Komfort bei ausgedehnten Saunagängen und sind gleichzeitig auf natürliche Weise feuchtigkeits- und bakterienresistent.

Präzisionsinstrumente zur Überwachung und Zeitmessung

Ein optimales Saunaerlebnis erfordert eine sorgfältige Überwachung der Temperatur, der Luftfeuchtigkeit, und der Saunadauer. Unsere Überwachungsinstrumente vereinen traditionelle Handwerkskunst mit präzisen Messfunktionen, und gewährleisten sichere und effektive Saunagänge. Diese Präzisionsinstrumente helfen Ihnen, die idealen Bedingungen aufrechtzuerhalten und gleichzeitig den Fortschritt des Saunagangs zu verfolgen, damit Sie dauerhaft von Ihrem Wohlbefinden profitieren.

Die professionelle Überwachungsausrüstung umfasst:

  • Kombinierte Thermometer- und Hygrometereinheiten, die sowohl die Temperatur als auch die Luftfeuchtigkeit genau messen
  • Traditionelle Sand- und moderne Aluminium-Sanduhren für eine präzise Zeitmessung ohne elektronische Geräte
  • Spezielle Aromatherapieschalen, die für eine sichere Diffusion von ätherischen Ölen bei hoher

Langlebige, moderne Materialien

Unter Wahrung der Saunatraditionen, umfasst unsere Kollektion auch Zubehör, das aus modernen Materialien gefertigt ist, die eine längere Lebensdauer und eine einfache Wartung bieten. Eimer und Sanduhren aus Aluminium sind korrosionsbeständige Alternativen zu traditionellen Materialien, wobei die ästhetischen und funktionalen Qualitäten, die für ein authentisches Saunaerlebnis unerlässlich sind, erhalten bleiben.

Diese modernen Optionen bieten praktische Vorteile für häufige Saunabesucher, einschließlich verbesserter Haltbarkeit in Umgebungen mit hoher Luftfeuchtigkeit und vereinfachten Reinigungsverfahren. Das elegante Design passt sowohl zu traditionellen als auch zu modernen Saunaanlagen und bietet auch nach unzähligen Saunagängen eine zuverlässige Leistung.

Komplette Lösungen für die Saunaeinrichtung

Um die perfekte Saunaumgebung zu schaffen, müssen mehrere Zubehörteile aufeinander abgestimmt werden, die harmonisch zusammenarbeiten. Unsere Kollektion bietet alle wesentlichen Komponenten, die für eine komplette Saunaeinrichtung, benötigt werden, von Wasseraufbereitungsgeräten bis hin zu Aromatherapiesystemen. Dieser umfassende Ansatz stellt sicher, dass jeder Aspekt Ihres Saunaerlebnisses zu maximaler Entspannung und Wellness beiträgt.

Abgestimmte Zubehörsets machen das Rätselraten bei der Schaffung einer optimalen Saunalandschaft überflüssig und gewährleisten, dass alle Komponenten effektiv zusammenarbeiten. Die sorgfältig ausgewählten Artikel ergänzen sich ästhetisch und funktionell, und schaffen so ein zusammenhängendes Erlebnis, das sowohl die visuelle Anziehungskraft als auch die therapeutische Wirksamkeit Ihrer Saunagänge verbessert.

Wellness-orientierte Aromatherapie-Integration

Moderne Saunapraktiken erkennen zunehmend die therapeutischen Vorteile der Kombination von Wärmetherapie und Aromatherapie. Unser spezielles Aromatherapie-Zubehör ermöglicht die sichere Integration von ätherischen Ölen und natürlichen Düften in Hochtemperaturumgebungen. Diese speziell entwickelten Artikel stellen sicher, dass die aromatischen Vorteile das traditionelle Saunaerlebnis verbessern, anstatt es zu beeinträchtigen.

Zu den therapeutischen Vorteilen von Saunagängen mit Aromatherapie gehören eine verbesserte Atemfunktion, verbesserte Entspannungsreaktionen, und tiefere Verbindungen zwischen Geist und Körper. Unser Zubehör macht es einfach, diese Vorteile sicher und effektiv in Ihre regelmäßige Saunaroutine zu integrieren.

Qualitäts- und Handwerksstandards

Bei Medpak, halten wir strenge Standards für alle Saunazubehörteile ein, um sicherzustellen, dass sie den anspruchsvollen Anforderungen von Umgebungen mit hoher Hitze, und hoher Feuchtigkeit entsprechen. Unsere Produkte werden nach ihrer Langlebigkeit, Sicherheit, und Authentizität, ausgewählt und spiegeln unser Engagement für Qualität wider, das das Vertrauen von Wellness-Enthusiasten in ganz Europa, einschließlich Deutschland, Litauen, Niederlande, Italien, Slowakei, und Großbritannien gewonnen hat.

Jedes Zubehörteil wird sorgfältig auf Materialqualität, Handwerkskunst, und langfristige Leistung in der Sauna geprüft. Dieser umfassende Ansatz stellt sicher, dass Ihre Investition in Saunazubehör jahrelang zuverlässige Dienste leistet und gleichzeitig die ästhetischen und funktionalen Qualitäten beibehält, die ein exzellentes Saunaerlebnis ausmachen.

Vervollständigen Sie Ihr Wellness-Zentrum

Schaffen Sie ein umfassendes Wellness-Konzept für zu Hause mit ergänzenden Produkten aus unserem Sortiment. Verbessern Sie Ihre Pflege nach der Sauna mit unseren natürlichen Körperpflegeprodukten , die für die Haut nach einer Wärmetherapie entwickelt wurden. Unterstützen Sie Ihre Wellness-Routine mit unseren reinen ätherischen Ölen für aromatherapeutische Anwendungen. Für vollkommene Entspannung, entdecken Sie unsere Schlafunterstützungskollektion , um die beruhigende Wirkung von Saunagängen zu verlängern.

Entdecken Sie authentisches Saunazubehör, das traditionelle Praktiken ehrt und gleichzeitig moderne Wellnessziele unterstützt. Erleben Sie den Medpak-Unterschied, bei dem handwerkliche Qualität und therapeutische Innovation in jedem Zubehörteil, das wir für Ihr persönliches Wellness-Heiligtum anbieten, aufeinandertreffen.

Medpak

Entdecken Sie Medpak – Ihre vertrauenswürdige Adresse für Premium-Gesundheits- und Wellnessprodukte seit 2014. Wir bieten sorgfältig ausgewählte Nahrungsergänzungsmittel, Fitnesszubehör und Kosmetik aus Krakau, Polen für Kunden in ganz Europa.


  • Facebook
  • Instagram
  • Österreich (EUR €)

Informationen

  • Datenschutzrichtlinie
  • Rückgaberichtlinie
  • Nutzungsbedingungen
  • Widerruf
  • Ein Produkt vorschlagen

Kundenservice

  • Über uns
  • Zahlungsinfo
  • Versandinfo
  • Rücksendungen und Umtausch
  • Impressum
  • Blog
  • Unsere Großhandelsseite
  • Kontakt

Kontakt

Telefon: +48 12 446 64 99

E-Mail: info@medpak.shop

Mo–Fr: 08:00-16:00

Jetzt Kontakt aufnehmen

© 2026 Medpak.
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Optionen auswählen

Hinzugefügt

Warenkorb ansehen