Direkt zum Inhalt

Schwer erhältliche Marken in einem Shop

Marken, die in Ihrem Land schwer zu finden sind – alle in einem Shop

Hilfe & Kontakt
  • Österreich (EUR €)
Medpak
Konto Einkaufswagen
  • Vitamine und Nahrungsergänzungsmittel
    • Vitamine und Nahrungsergänzungsmittel
    • Aminosäuren
      • L-Arginin
      • L-Carnitin
      • L-Carnosin
      • L-Citrullin
      • L-Glutathion
      • L-Glutamin
      • L-Lysin
      • L-Prolin
      • L-Theanin
      • L-Tryptophan
      • L-Tyrosin
      • N-Acetyl-Cystein (NAC)
    • Antioxidantien
      • Alpha-Liponsäure
      • Astaxanthin
      • Coenzym Q10 (CoQ10)
      • Lutein und Zeaxanthin
      • Quercetin
      • Resveratrol
    • Kräuter
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberin
      • Cascara Sagrada
      • Katzenkralle (Uña de Gato)
      • Curcumin und Kurkuma
      • Löwenzahnwurzel
      • Teufelskralle
      • Echinacea
      • Knoblauch
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Oregano
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Sägepalme
      • Rotklee
      • Rhodiola
      • Tribulus
    • Mineralien
      • Chrom
      • Kalzium
      • Jod
      • Eisen
      • Magnesium
      • Kalium
      • Selen
      • Silizium
      • Zink
    • Vitamine
      • Vitamin A
      • Vitamin B
      • Vitamin C
      • Vitamin D
      • Vitamin E
      • Vitamin K
      • Multivitamine
    • Fischöl & Omega-Fettsäuren (EPA, DHA)
    • Kollagen
    • Probiotika
    • Melatonin
    • Grüne Lebensmittel & Superfoods
  • Gesundheitsziele
    • Gesundheitsziele
    • Gehirn & kognitive Funktionen
    • Knochen, Gelenke & Knorpel
    • Herz-Kreislauf
    • Detox & Reinigung
    • Verdauungssystem
    • Energie
    • Augen & Sehkraft
    • Haare, Haut & Nägel
    • Immunsystem
    • Nieren & Harnwege
    • Atemwege
    • Schlaf
    • Gewichtsabnahme
    • Männergesundheit
    • Frauengesundheit
    Alle Gesundheitsziele →
  • Sport
    • Sport
    • Kohlenhydrate

      Kohlenhydrate

      Alle Kohlenhydrate →
      • Carbo
      • Energie-Gels
      • Isotonische Getränke
    • Kreatin

      Kreatin

      Alle Kreatin →
      • Kreatin-Malat
      • Kreatin-Monohydrat
    • Pre-Workout

      Pre-Workout

      Alle Pre-Workout →
      • Pre-Workout-Stimulanzien
      • Pre-Workout-Pump
      • Pre-Workout-Shots
      • Stimulanzien
    • Proteinpulver

      Proteinpulver

      Alle Proteinpulver →
      • Pflanzliches Protein
      • Molkenprotein-Mischungen
      • Molkenproteinkonzentrat (WPC)
      • Molkenproteinisolat (WPI)
    • Gewichtszunahme

      Gewichtszunahme

      Alle Gewichtszunahme →
      • Gainer
    • Fettverbrenner
    • Regeneration
    • Testosteron-Booster
    Alle Sport →
  • Schönheit
    • Schönheit
    • Bad und Dusche

      Bad und Dusche

      Alle Bad und Dusche →
      • Badezubehör
      • Badebomben und Salze
      • Körperpeelings
      • Duschgels
      • Seifen
    • Körperkosmetik

      Körperkosmetik

      Alle Körperkosmetik →
      • Deodorants und Antitranspirantien
      • Lotionen, Butter, Cremes und Körperöle
    • Gesichtskosmetik

      Gesichtskosmetik

      Alle Gesichtskosmetik →
      • Augencremes
      • Gesichtscremes
      • Gesichtssäuren, Öle und Seren
      • Gesichtsreinigung
      • Hydrolate, Nebel und Tonics
      • Masken und Ton
    • Hände und Füße

      Hände und Füße

      Alle Hände und Füße →
      • Behandlung von Hühneraugen, Schwielen und Ballenzehen
      • Fußpflege
      • Handpflege
    • Haarkosmetik

      Haarkosmetik

      Alle Haarkosmetik →
      • Conditioner
      • Haarfärbung
      • Haarmasken
      • Haaröle, Seren und Sprays
      • Shampoos
    • Intimhygiene

      Intimhygiene

      Alle Intimhygiene →
      • Gele und Seifen
      • Binden, Slipeinlagen, Tampons
    • Mundpflege

      Mundpflege

      Alle Mundpflege →
      • Mundspülungen
      • Zahnbürsten
      • Zahnpasta
      • Ersatzbürstenköpfe
    • Sonnenschutz

      Sonnenschutz

      Alle Sonnenschutz →
      • Sonnencremes, Lotionen
    Alle Schönheit →
  • Make-up
    • Make-up
    • Gesichts-Make-up

      Gesichts-Make-up

      Alle Gesichts-Make-up →
      • BB- und CC-Cremes
      • Grundierungen
      • Kissen-Grundierungen
      • Sonstiges Gesichts-Make-up
    • Lippen-Make-up

      Lippen-Make-up

      Alle Lippen-Make-up →
      • Lippenstifte
      • Lippenfarben und -glanz
      • Lippenpflege
    • Augen-Make-up

      Augen-Make-up

      Alle Augen-Make-up →
      • Mascaras
    • Make-up-Werkzeuge und -Zubehör
    Alle Make-up →
  • Mutter & Baby
    • Mutter & Baby
    • Schwangerschaft & Mutterschaft

      Schwangerschaft & Mutterschaft

      Alle Schwangerschaft & Mutterschaft →
      • Familienplanung & Tests
      • Pflege in der Schwangerschaft
      • Gesundheit in der Schwangerschaft
      • Stillen
      • Haut- & Körperpflege
    • Füttern

      Füttern

      Alle Füttern →
      • Flaschensauger
      • Babyflaschen
      • Trinkbecher
      • Fütterzubehör
      • Aufbewahrung von Babynahrung
    • Kindergesundheit
    • Kinderhygiene
    • Kinderernährung
    • Schnuller
    Alle Mutter & Baby →
  • Zuhause
    • Zuhause
    • Aromatherapie
      • Diffusoren und Vernebler
      • Ätherische Öl-Sets
      • Einzelne ätherische Öle
      • Duftöle
      • Räucherstäbchen
    • Gehörschutz
      • Ohrenschützer
      • Ohrstöpsel-Zubehör
      • Ohrstöpsel
    • Hauspflege und Reinigung
      • Badezimmerreiniger
      • Eco Zone 🍃
      • Küchenreiniger
      • Waschmittel
      • Allzweckreiniger
      • Geruchsneutralisierer
    • Insekten- und Zeckenschutz
      • Elektronische Zeckenabwehr
      • Insektenschutzmittel
    • Haustiere
      • Haustierzubehör
      • Tierpflege und Hygiene
      • Nahrungsergänzungsmittel für Haustiere
      • Zecken- und Flohschutz
    • Sauna-Zubehör
      • Sauna-ätherisches Öl
      • Sauna-Werkzeuge und Ausrüstung
    • Wasserfilterung und Flaschen
      • Wasserflaschen
      • Wasserfilter
  • Gesundheit
    • Gesundheit
    • Gesunde Ernährung

      Gesunde Ernährung

      Alle Gesunde Ernährung →
      • Getränke & Getränkemischungen
      • Frühstück & Cerealien
      • Kaffee & Tee
      • Speiseöle & Essig
      • Gesunde Getränke & Säfte
      • Gesunde Snacks
      • Kräuter & Gewürze
      • Marmelade, Honig & süße Aufstriche
      • Nussbutter
      • Pasta & Nudeln
      • Saucen & Würzmittel
      • Sporternährung
      • Zuckeralternativen
      • Alle Gesunde Ernährung →
    • Intimgesundheit

      Intimgesundheit

      Alle Intimgesundheit →
      • Kondome
      • Gleitgele & Intimpflege
      • Wellness für Erwachsene
    • Medizinbedarf & Tests
    Alle Gesundheit →
  • Marken
    • Marken
    • Unsere Marken
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Top-Marken
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Neue Marken
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Alle Marken A–Z →
  • Sale
  • Immunsaison
  1. Startseite
  2. Schminke
  3. Lippen-Makeup
  4. Lippenstifte

Lippenstifte

(17 produkte)
  • Lippenstifte
  • Lippenfarben und -glanz
  • Lippenpflege
  • Am relevantesten
  • meistverkauft
  • Alphabetisch, A-Z
  • Alphabetisch, Z-A
  • Preis, niedrig nach hoch
  • Preis, hoch nach niedrig
  • Datum, alt zu neu
  • Datum, neu zu alt
Ansicht als

  • Vitamine, Mineralstoffe, Probiotika und Hautpflege für den Herbst






    Jetzt ansehen
  • Rose of Bulgaria Protective Lipstick with UV Filter and Shea Butter - 5 ml Rose of Bulgaria Protective Lipstick with UV Filter and Shea Butter - 5 ml Rose of Bulgaria Protective Lipstick with UV Filter and Shea Butter - 5 ml Rose of Bulgaria Protective Lipstick with UV Filter and Shea Butter - 5 ml Rose of Bulgaria Protective Lipstick with UV Filter and Shea Butter - 5 ml Rose of Bulgaria Protective Lipstick with UV Filter and Shea Butter - 5 ml

    BioFresh

    Rose of Bulgaria Schützender Lippenstift mit UV-Filter & Sheabutter - 5 ml

    12 reviews
    Normaler Preis €1.99
    Grundpreis€3.98 /10ml
    Alle Einzelheiten
  • Activlab Pharma Alantella Protective Lip Balm SPF30 - 4,9 g

    Activlab

    Activlab Pharma Alantella Schützender Lippenbalsam SPF30 - 4,9 g

    1 review
    Normaler Preis €1.59
    Grundpreis€353.33 /kg
    Alle Einzelheiten
  • Activlab Pharma Alantella Regeneration Lip Balm - 4,9 g

    Activlab

    Activlab Pharma Alantella Regenerations-Lippenbalsam - 4,9 g

    1 review
    Normaler Preis €1.59
    Grundpreis€3.53 /10g
    Alle Einzelheiten
  • Rom&nd Zero Matte Lipstick, 01 Dusty Pink - 3 g Rom&nd Zero Matte Lipstick, 01 Dusty Pink - 3 g Rom&nd Zero Matte Lipstick, 01 Dusty Pink - 3 g

    ROM&ND

    Rom&nd Zero Matte Lipstick, 01 Dusty Pink - 3 g

    1 review
    Normaler Preis €7.89
    Grundpreis€2.63 /g
    Alle Einzelheiten
  • MISSHA Silky Lasting Lip Pencil Angel Cheeks MISSHA Silky Lasting Lip Pencil Angel Cheeks MISSHA Silky Lasting Lip Pencil Angel Cheeks

    Missha

    Missha Silky Lasting Lip Pencil Angel Cheeks

    1 review
    Normaler Preis €3.89
    Grundpreis€3.89 pro Stück
    Alle Einzelheiten
  • Rom&nd Zero Matte Lipstick, 019 Red Surfer- 3 g Rom&nd Zero Matte Lipstick, 019 Red Surfer- 3 g Rom&nd Zero Matte Lipstick, 019 Red Surfer- 3 g

    ROM&ND

    Rom&nd Zero Matte Lipstick, 019 Red Surfer - 3 g

    No reviews
    Normaler Preis €7.99
    Grundpreis€26.63 /10g
    Alle Einzelheiten
  • Fwee Lip&Cheek Blurry Pudding Pot - 5 g Fwee Lip&Cheek Blurry Pudding Pot - 5 g Fwee Lip&Cheek Blurry Pudding Pot - 5 g Fwee Lip&Cheek Blurry Pudding Pot - 5 g Fwee Lip&Cheek Blurry Pudding Pot - 5 g Fwee Lip&Cheek Blurry Pudding Pot - 5 g
    Bis zu 25% Rabatt

    Fwee

    Fwee Lip&Cheek Blurry Pudding Pot – 5 g

    No reviews
    +2
    VerkaufspreisAb €12.32 Normaler Preis €13.69
    Grundpreis€246.40 /100g
    Alle Einzelheiten
  • Rom&nd Zero Matte Lipstick, 09 Shell Nude - 3 g Rom&nd Zero Matte Lipstick, 09 Shell Nude - 3 g Rom&nd Zero Matte Lipstick, 09 Shell Nude - 3 g

    ROM&ND

    Rom&nd Zero Matte Lipstick, 09 Shell Nude - 3 g

    No reviews
    Normaler Preis €9.79
    Grundpreis€32.63 /10g
    Alle Einzelheiten
  • Rom&nd Zero Matte Lipstick, 04 Before Sunset - 3 g Rom&nd Zero Matte Lipstick, 04 Before Sunset - 3 g Rom&nd Zero Matte Lipstick, 04 Before Sunset - 3 g

    ROM&ND

    Rom&nd Zero Matte Lipstick, 04 Before Sunset - 3 g

    No reviews
    Normaler Preis €7.89
    Grundpreis€2.63 /g
    Alle Einzelheiten
  • Rom&nd Zero Matte Lipstick, 02 All That Jazz - 3 g Rom&nd Zero Matte Lipstick, 02 All That Jazz - 3 g Rom&nd Zero Matte Lipstick, 02 All That Jazz - 3 g

    ROM&ND

    Rom&nd Zero Matte Lipstick, 02 All That Jazz - 3 g

    1 review
    Normaler Preis €7.89
    Grundpreis€2.63 /g
    Alle Einzelheiten
  • Rom&nd Zero Matte Lipstick, 20 Red Dive - 3 g Rom&nd Zero Matte Lipstick, 20 Red Dive - 3 g Rom&nd Zero Matte Lipstick, 20 Red Dive - 3 g
    Um 5% reduziert

    ROM&ND

    Rom&nd Zero Matte Lippenstift, 20 Red Dive - 3 g

    No reviews
    Verkaufspreis €9.30 Normaler Preis €9.79
    Grundpreis€3.10 /g
    Alle Einzelheiten
  • Rom&nd Zero Matte Lipstick, 05 Evening - 3 g Rom&nd Zero Matte Lipstick, 05 Evening - 3 g Rom&nd Zero Matte Lipstick, 05 Evening - 3 g

    ROM&ND

    Rom&nd Zero Matte Lipstick, 05 Evening - 3 g

    No reviews
    Normaler Preis €7.89
    Grundpreis€2.63 /g
    Alle Einzelheiten
  • Rom&nd Zero Matte Lipstick, 03 Silhouette - 3 g Rom&nd Zero Matte Lipstick, 03 Silhouette - 3 g Rom&nd Zero Matte Lipstick, 03 Silhouette - 3 g
    Um 5% reduziert

    ROM&ND

    Rom&nd Zero Matte Lipstick, 03 Silhouette - 3 g

    No reviews
    Verkaufspreis €9.30 Normaler Preis €9.79
    Grundpreis€3.10 /g
    Alle Einzelheiten
  • Rom&nd Zero Matte Lipstick, 06 Awesome - 3 g Rom&nd Zero Matte Lipstick, 06 Awesome - 3 g Rom&nd Zero Matte Lipstick, 06 Awesome - 3 g
    Ausverkauft

    ROM&ND

    Rom&nd Zero Matte Lipstick, 06 Awesome - 3 g

    No reviews
    Normaler Preis €7.89
    Grundpreis€2.63 /g
    Alle Einzelheiten
  • Paese NUDElightful Moisturizing Lipstick, Shade 401 Raspberry Biscuit - 4.5 g Paese NUDElightful Moisturizing Lipstick, Shade 401 Raspberry Biscuit - 4.5 g Paese NUDElightful Moisturizing Lipstick, Shade 401 Raspberry Biscuit - 4.5 g Paese NUDElightful Moisturizing Lipstick, Shade 401 Raspberry Biscuit - 4.5 g
    Um 6% reduziert

    Paese

    Paese NUDElightful feuchtigkeitsspendender Lippenstift, Farbton 401 Raspberry Biscuit - 4,5 g

    No reviews
    Verkaufspreis €8.00 Normaler Preis €8.49
    Grundpreis€1,777.78 /kg
    Alle Einzelheiten
  • Fwee 3D Voluming Gloss, Dirty Cola 30% - 5.3 g Fwee 3D Voluming Gloss, Dirty Cola 30% - 5.3 g Fwee 3D Voluming Gloss, Dirty Cola 30% - 5.3 g Fwee 3D Voluming Gloss, Dirty Cola 30% - 5.3 g Fwee 3D Voluming Gloss, Dirty Cola 30% - 5.3 g
    Neuankömmling

    Fwee

    Fwee 3D Voluming Gloss, Dirty Cola 30 % – 5,3 g

    No reviews
    Normaler Preis €15.59
    Grundpreis€294.15 /100g
    Alle Einzelheiten
  • Torriden SOLID IN Ceramide Lip Essence - 11 ml Torriden SOLID IN Ceramide Lip Essence - 11 ml Torriden SOLID IN Ceramide Lip Essence - 11 ml
    Ausverkauft

    Torriden

    Torriden SOLID IN Ceramide Lip Essence – 11 ml

    No reviews
    Normaler Preis €7.69
    Grundpreis€69.91 /100ml
    Alle Einzelheiten

Lippenstifte für jeden Stil und Anlass

Definieren Sie Ihren Look mit der sorgfältig zusammengestellten Lippenstiftkollektion von Medpak, in der klassische Schönheit auf moderne Innovation trifft. Dank unserer jahrzehntelangen Erfahrung bei der Auswahl hochwertiger Schönheitsprodukte konnten wir eine beeindruckende Auswahl an Lippenstiften von renommierten koreanischen und internationalen Marken zusammenstellen. Jede Formel in unserer Kollektion bietet eine außergewöhnliche Farbausbeute und pflegt gleichzeitig Ihre Lippen, und beweist, dass atemberaubende Farbe und Komfort in den fortschrittlichen Lippenstiftformulierungen von Toda y auf wunderbare Weise koexistieren können.

Matte Lipsticks for Bold Impact

Unsere matte Lippenstift-Kollektion bietet revolutionäre Formeln, die intensive, samtige Farbe liefern, ohne die austrocknenden Effekte, die traditionell mit matten Finishs verbunden sind. Diese modernen Formulierungen enthalten pflegende Inhaltsstoffe wie Arganöl, Sheabutter, und Vitamin E, um den Tragekomfort der Lippen zu erhalten. Das Ergebnis ist eine kräftige, raffinierte Farbe, die stundenlang hält, während sich die Lippen weich und angenehm anfühlen., Damit eignen sich matte Lippenstifte für den ganzen Tag.

Von klassischen Rottönen, die Selbstvertrauen ausstrahlen, bis hin zu modernen Nudetönen, die die natürliche Schönheit unterstreichen, bieten unsere matten Lippenstifte vielfältige Farboptionen für jeden Hautton und persönlichen Stil. Die hochpigmentierten Formeln sorgen für volle Deckkraft in nur einem Wisch, während das glatte Auftragen ein fleckiges oder schuppiges Finish verhindert, das bei früheren matten Formulierungen auftrat.

Cremige und satinierte Lippenstifte

Für diejenigen, die ein leuchtenderes Finish bevorzugen, bieten unsere cremigen und satinierten Lippenstifte die perfekte Balance aus Farbe und Glanz. Diese komfortablen Formeln gleiten sanft über die Lippen, und verleihen ihnen eine satte Farbe, während sie gleichzeitig ein feuchtigkeitsspendendes Gefühl erhalten. Viele cremige Lippenstifte in unserer Kollektion verfügen über ein innovatives Kugeldesign, das sich den Lippenkonturen anpasst, um ein präzises Auftragen zu ermöglichen, und so auch ohne Lipliner ein professionelles Ergebnis zu erzielen.

Die Vielseitigkeit der cremigen Lippenstifte macht sie ideal für den beruflichen und den privaten Bereich. Ihre aufbaubare Deckkraft ermöglicht eine individuelle Farbintensität, von einem zarten Hauch für den Tag bis zur vollen Deckkraft für Abendveranstaltungen. Angereichert mit Inhaltsstoffen wie Hyaluronsäure und natürlichen Wachsen, verbessern diese Lippenstifte die Lippenstruktur bei regelmäßiger Anwendung.

Long-Wearing Lipstick Technology

Erleben Sie die neueste Technologie für langhaftende Lippenstifte mit Formeln, die Mahlzeiten, Getränken, und vollen Terminkalendern standhalten. Unsere Kollektion umfasst innovative Lippenstifte mit fortschrittlicher Polymertechnologie, die einen flexiblen Film auf den Lippen bildet, und dafür sorgt, dass die Farbe lebendig bleibt, ohne zu verlaufen oder zu verblassen. Trotz ihrer Langlebigkeit, bewahren diese Lippenstifte den Komfort durch Inhaltsstoffe, die Feuchtigkeitsverlust und Austrocknung der Lippen verhindern.

Viele Lippenstifte mit langer Haltbarkeit verfügen jetzt über ein Zwei-Schritt-System oder transformierende Formeln, die sich zu einem komfortablen, übertragungssicheren Finish verfestigen und gleichzeitig das Aussehen eines frischen Auftrags bewahren. Diese Technologie revolutioniert die Art und Weise, wie wir Lippenstift tragen, und macht ein ständiges Nachschminken überflüssig, während die Gesundheit der Lippen erhalten bleibt.

Die Wahl der perfekten Lippenstiftfarbe

Um den idealen Lippenstift auszuwählen, müssen Sie Ihre Untertöne kennen und wissen, welchen Effekt Sie erzielen möchten. Unser umfangreiches Farbsortiment umfasst warme, kühle, und neutrale Optionen in jeder Farbfamilie. Egal, ob Sie RAW n Beerentöne bevorzugen, die Ihren Teint aufhellen, Nude-Töne, die Ihre natürliche Lippenfarbe betonen, oder kräftige Farbtöne, die ein Statement setzen, unsere Lippenstiftkollektion bietet Optionen für jede Vorliebe und jeden Anlass.

Stellen Sie sich eine Lippenstiftgarderobe zusammen, die sowohl alltägliche Farbtöne als auch Farben für besondere Anlässe umfasst. Kombinieren Sie Ihre Lippenstifte mit ergänzenden Produkten aus unserer Lippenpflege Kollektion, um die Lippen optimal zu pflegen, und ein gleichmäßiges Auftragen und eine lange Haltbarkeit zu gewährleisten.

Anwendungstipps für einen makellosen Lippenstift

Ein professionelles Auftragen des Lippenstifts beginnt mit der richtigen Vorbereitung der Lippen. Gepflegte und, mit Feuchtigkeit versorgte Lippen bieten die ideale Grundlage für einen gleichmäßigen Farbauftrag. Unsere Lippenstifte eignen sich hervorragend für verschiedene Auftragstechniken, vom direkten Auftragen mit der Kugel für schnelle Farbe bis hin zum Auftragen mit dem Pinsel für präzise Definition. Viele Formeln in unserer Kollektion verfügen über ergonomische Verpackungen und speziell geformte Kugeln, die das Auftragen mühelos machen, sogar für Make-up-Anfänger.

Das Medpak Lippenstift-Versprechen

Wir bei Medpak, wissen, dass Lippenstifte oft das persönlichste Produkt in jeder Make-up-Sammlung sind. Deshalb legen wir bei jedem Produkt, das wir anbieten, größten Wert auf Qualität, Sicherheit, und Authentizität. Unsere Partnerschaften mit vertrauenswürdigen Lieferanten gewährleisten, dass Sie echte Produkte von Marken erhalten, die sich der Innovation und Exzellenz verschrieben haben. Jeder Lippenstift wird auf Qualität, Leistung, und Sicherheit der Inhaltsstoffe, geprüft, ganz im Sinne unserer Mission, gesunde Schönheit zu bieten.

Unsere Kunden in ganz Europa wissen es zu schätzen, dass wir bei der Auswahl unserer Lippenstifte darauf achten, dass sie in verschiedenen Klimazonen und unter verschiedenen Bedingungen beständig funktionieren. Diese internationale Perspektive beeinflusst unsere Auswahl, und stellt sicher, dass wir Lippenstifte anbieten, die unabhängig von Umweltfaktoren schöne Ergebnisse liefern.

Stöbern Sie in unserer kompletten Lippenstift-Kollektion Toda y und finden Sie Ihren neuen Lieblingsfarbton in unserer vielfältigen Auswahl. Von zeitlosen Klassikern bis hin zu zukunftsweisenden Innovationen, zelebriert unser Sortiment die transformative Kraft des perfekten Lippenstifts. Verbessern Sie Ihre gesamte Schönheitsroutine mit unseren Gesichtspflegeprodukten und Augenpflegeprodukten für einen komplett, gepflegten Look.

Medpak

Entdecken Sie Medpak – Ihre vertrauenswürdige Adresse für Premium-Gesundheits- und Wellnessprodukte seit 2014. Wir bieten sorgfältig ausgewählte Nahrungsergänzungsmittel, Fitnesszubehör und Kosmetik aus Krakau, Polen für Kunden in ganz Europa.


  • Facebook
  • Instagram
  • Österreich (EUR €)

Informationen

  • Datenschutzrichtlinie
  • Rückgaberichtlinie
  • Nutzungsbedingungen
  • Widerruf
  • Ein Produkt vorschlagen

Kundenservice

  • Über uns
  • Zahlungsinfo
  • Versandinfo
  • Rücksendungen und Umtausch
  • Impressum
  • Blog
  • Unsere Großhandelsseite
  • Kontakt

Kontakt

Telefon: +48 12 446 64 99

E-Mail: info@medpak.shop

Mo–Fr: 08:00-16:00

Jetzt Kontakt aufnehmen

© 2026 Medpak.
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Optionen auswählen

Hinzugefügt

Warenkorb ansehen