Direkt zum Inhalt

Schwer erhältliche Marken in einem Shop

Marken, die in Ihrem Land schwer zu finden sind – alle in einem Shop

Hilfe & Kontakt
  • Österreich (EUR €)
Medpak
Konto Einkaufswagen
  • Vitamine und Nahrungsergänzungsmittel
    • Vitamine und Nahrungsergänzungsmittel
    • Aminosäuren
      • L-Arginin
      • L-Carnitin
      • L-Carnosin
      • L-Citrullin
      • L-Glutathion
      • L-Glutamin
      • L-Lysin
      • L-Prolin
      • L-Theanin
      • L-Tryptophan
      • L-Tyrosin
      • N-Acetyl-Cystein (NAC)
    • Antioxidantien
      • Alpha-Liponsäure
      • Astaxanthin
      • Coenzym Q10 (CoQ10)
      • Lutein und Zeaxanthin
      • Quercetin
      • Resveratrol
    • Kräuter
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberin
      • Cascara Sagrada
      • Katzenkralle (Uña de Gato)
      • Curcumin und Kurkuma
      • Löwenzahnwurzel
      • Teufelskralle
      • Echinacea
      • Knoblauch
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Oregano
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Sägepalme
      • Rotklee
      • Rhodiola
      • Tribulus
    • Mineralien
      • Chrom
      • Kalzium
      • Jod
      • Eisen
      • Magnesium
      • Kalium
      • Selen
      • Silizium
      • Zink
    • Vitamine
      • Vitamin A
      • Vitamin B
      • Vitamin C
      • Vitamin D
      • Vitamin E
      • Vitamin K
      • Multivitamine
    • Fischöl & Omega-Fettsäuren (EPA, DHA)
    • Kollagen
    • Probiotika
    • Melatonin
    • Grüne Lebensmittel & Superfoods
  • Gesundheitsziele
    • Gesundheitsziele
    • Gehirn & kognitive Funktionen
    • Knochen, Gelenke & Knorpel
    • Herz-Kreislauf
    • Detox & Reinigung
    • Verdauungssystem
    • Energie
    • Augen & Sehkraft
    • Haare, Haut & Nägel
    • Immunsystem
    • Nieren & Harnwege
    • Atemwege
    • Schlaf
    • Gewichtsabnahme
    • Männergesundheit
    • Frauengesundheit
    Alle Gesundheitsziele →
  • Sport
    • Sport
    • Kohlenhydrate

      Kohlenhydrate

      Alle Kohlenhydrate →
      • Carbo
      • Energie-Gels
      • Isotonische Getränke
    • Kreatin

      Kreatin

      Alle Kreatin →
      • Kreatin-Malat
      • Kreatin-Monohydrat
    • Pre-Workout

      Pre-Workout

      Alle Pre-Workout →
      • Pre-Workout-Stimulanzien
      • Pre-Workout-Pump
      • Pre-Workout-Shots
      • Stimulanzien
    • Proteinpulver

      Proteinpulver

      Alle Proteinpulver →
      • Pflanzliches Protein
      • Molkenprotein-Mischungen
      • Molkenproteinkonzentrat (WPC)
      • Molkenproteinisolat (WPI)
    • Gewichtszunahme

      Gewichtszunahme

      Alle Gewichtszunahme →
      • Gainer
    • Fettverbrenner
    • Regeneration
    • Testosteron-Booster
    Alle Sport →
  • Schönheit
    • Schönheit
    • Bad und Dusche

      Bad und Dusche

      Alle Bad und Dusche →
      • Badezubehör
      • Badebomben und Salze
      • Körperpeelings
      • Duschgels
      • Seifen
    • Körperkosmetik

      Körperkosmetik

      Alle Körperkosmetik →
      • Deodorants und Antitranspirantien
      • Lotionen, Butter, Cremes und Körperöle
    • Gesichtskosmetik

      Gesichtskosmetik

      Alle Gesichtskosmetik →
      • Augencremes
      • Gesichtscremes
      • Gesichtssäuren, Öle und Seren
      • Gesichtsreinigung
      • Hydrolate, Nebel und Tonics
      • Masken und Ton
    • Hände und Füße

      Hände und Füße

      Alle Hände und Füße →
      • Behandlung von Hühneraugen, Schwielen und Ballenzehen
      • Fußpflege
      • Handpflege
    • Haarkosmetik

      Haarkosmetik

      Alle Haarkosmetik →
      • Conditioner
      • Haarfärbung
      • Haarmasken
      • Haaröle, Seren und Sprays
      • Shampoos
    • Intimhygiene

      Intimhygiene

      Alle Intimhygiene →
      • Gele und Seifen
      • Binden, Slipeinlagen, Tampons
    • Mundpflege

      Mundpflege

      Alle Mundpflege →
      • Mundspülungen
      • Zahnbürsten
      • Zahnpasta
      • Ersatzbürstenköpfe
    • Sonnenschutz

      Sonnenschutz

      Alle Sonnenschutz →
      • Sonnencremes, Lotionen
    Alle Schönheit →
  • Make-up
    • Make-up
    • Gesichts-Make-up

      Gesichts-Make-up

      Alle Gesichts-Make-up →
      • BB- und CC-Cremes
      • Grundierungen
      • Kissen-Grundierungen
      • Sonstiges Gesichts-Make-up
    • Lippen-Make-up

      Lippen-Make-up

      Alle Lippen-Make-up →
      • Lippenstifte
      • Lippenfarben und -glanz
      • Lippenpflege
    • Augen-Make-up

      Augen-Make-up

      Alle Augen-Make-up →
      • Mascaras
    • Make-up-Werkzeuge und -Zubehör
    Alle Make-up →
  • Mutter & Baby
    • Mutter & Baby
    • Schwangerschaft & Mutterschaft

      Schwangerschaft & Mutterschaft

      Alle Schwangerschaft & Mutterschaft →
      • Familienplanung & Tests
      • Pflege in der Schwangerschaft
      • Gesundheit in der Schwangerschaft
      • Stillen
      • Haut- & Körperpflege
    • Füttern

      Füttern

      Alle Füttern →
      • Flaschensauger
      • Babyflaschen
      • Trinkbecher
      • Fütterzubehör
      • Aufbewahrung von Babynahrung
    • Kindergesundheit
    • Kinderhygiene
    • Kinderernährung
    • Schnuller
    Alle Mutter & Baby →
  • Zuhause
    • Zuhause
    • Aromatherapie
      • Diffusoren und Vernebler
      • Ätherische Öl-Sets
      • Einzelne ätherische Öle
      • Duftöle
      • Räucherstäbchen
    • Gehörschutz
      • Ohrenschützer
      • Ohrstöpsel-Zubehör
      • Ohrstöpsel
    • Hauspflege und Reinigung
      • Badezimmerreiniger
      • Eco Zone 🍃
      • Küchenreiniger
      • Waschmittel
      • Allzweckreiniger
      • Geruchsneutralisierer
    • Insekten- und Zeckenschutz
      • Elektronische Zeckenabwehr
      • Insektenschutzmittel
    • Haustiere
      • Haustierzubehör
      • Tierpflege und Hygiene
      • Nahrungsergänzungsmittel für Haustiere
      • Zecken- und Flohschutz
    • Sauna-Zubehör
      • Sauna-ätherisches Öl
      • Sauna-Werkzeuge und Ausrüstung
    • Wasserfilterung und Flaschen
      • Wasserflaschen
      • Wasserfilter
  • Gesundheit
    • Gesundheit
    • Gesunde Ernährung

      Gesunde Ernährung

      Alle Gesunde Ernährung →
      • Getränke & Getränkemischungen
      • Frühstück & Cerealien
      • Kaffee & Tee
      • Speiseöle & Essig
      • Gesunde Getränke & Säfte
      • Gesunde Snacks
      • Kräuter & Gewürze
      • Marmelade, Honig & süße Aufstriche
      • Nussbutter
      • Pasta & Nudeln
      • Saucen & Würzmittel
      • Sporternährung
      • Zuckeralternativen
      • Alle Gesunde Ernährung →
    • Intimgesundheit

      Intimgesundheit

      Alle Intimgesundheit →
      • Kondome
      • Gleitgele & Intimpflege
      • Wellness für Erwachsene
    • Medizinbedarf & Tests
    Alle Gesundheit →
  • Marken
    • Marken
    • Unsere Marken
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Top-Marken
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Neue Marken
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Alle Marken A–Z →
  • Sale
  • Immunsaison
  1. Startseite
  2. Vitamine und Nahrungsergänzungsmittel
  3. Gesundheitsthemen
  4. Haare, Haut und Nägel

Haare, Haut und Nägel

(248 produkte)
  • Gehirn & kognitive Funktionen
  • Knochen, Gelenke & Knorpel
  • Herz-Kreislauf
  • Detox & Reinigung
  • Verdauungssystem
  • Energie
  • Augen & Sehkraft
  • Haare, Haut & Nägel
  • Immunsystem
  • Nieren & Harnwege
  • Atemwege
  • Schlaf
  • Gewichtsabnahme
  • Männergesundheit
  • Frauengesundheit
  • Am relevantesten
  • meistverkauft
  • Alphabetisch, A-Z
  • Alphabetisch, Z-A
  • Preis, niedrig nach hoch
  • Preis, hoch nach niedrig
  • Datum, alt zu neu
  • Datum, neu zu alt
Ansicht als

  • Vitamine, Mineralstoffe, Probiotika und Hautpflege für den Herbst






    Jetzt ansehen
  • Vitaler's Zinc 15 mg + Selenium 200 mcg - 120 Capsules Vitaler's Zinc 15 mg + Selenium 200 mcg - 120 Capsules Vitaler's Zinc 15 mg + Selenium 200 mcg - 120 Capsules

    Vitaler's

    Vitaler's Zink 15 mg + Selen 200 mcg - 120 Kapseln

    25 reviews
    Normaler Preis €6.79
    Grundpreis€0.06 pro Stück
    Alle Einzelheiten
  • Vitaler's Organic Selenium 200 mcg - 120 Capsules Vitaler's Organic Selenium 200 mcg - 120 Capsules Vitaler's Organic Selenium 200 mcg - 120 Capsules Vitaler's Organic Selenium 200 mcg - 120 Capsules

    Vitaler's

    Vitaler's Organisches Selen 200 mcg - 120 Kapseln

    8 reviews
    Normaler Preis €5.79
    Grundpreis€0.05 pro Stück
    Alle Einzelheiten
  • Vitaler's Zinc Picolinate 15 mg - 120 Tablets Vitaler's Zinc Picolinate 15 mg - 120 Tablets Vitaler's Zinc Picolinate 15 mg - 120 Tablets Vitaler's Zinc Picolinate 15 mg - 120 Tablets

    Vitaler's

    Vitaler's Zinkpicolinat 15 mg - 120 Kapseln

    2 reviews
    Normaler Preis €4.19
    Grundpreis€0.03 pro Stück
    Alle Einzelheiten
  • Solgar Skin, Nails & Hair - 120 Tablets Solgar Skin, Nails & Hair - 120 Tablets Solgar Skin, Nails & Hair - 120 Tablets Solgar Skin, Nails & Hair - 120 Tablets Solgar Skin, Nails & Hair - 120 Tablets
    Ausverkauft

    Solgar

    Solgar Haut, Nägel & Haar, hochentwickelte MSM-Formel - 120 Tabletten

    12 reviews
    Normaler Preis €28.09
    Grundpreis€0.23 pro Stück
    Alle Einzelheiten
  • Solgar Collagen Hyaluronic Acid Complex - 30 Tablets Solgar Collagen Hyaluronic Acid Complex - 30 Tablets
    Ausverkauft

    Solgar

    Solgar Kollagen-Hyaluronsäure-Komplex - 30 Tabletten

    13 reviews
    Normaler Preis €24.59
    Grundpreis€0.82 pro Stück
    Alle Einzelheiten
  • Pharmovit Collagen 12 000 Max - 30x30 ml
    Um 10% reduziert

    Pharmovit

    Pharmovit Collagen 12 000 Max - 30x30 ml

    16 reviews
    Verkaufspreis €53.18 Normaler Preis €59.09
    Grundpreis€1.77 pro Stück
    Alle Einzelheiten
  • Pharmovit Collagen 10 000 mg - 500 ml Pharmovit Collagen 10 000 mg - 500 ml Pharmovit Collagen 10 000 mg - 500 ml Pharmovit Collagen 10 000 mg - 500 ml
    Um 10% reduziert

    Pharmovit

    Pharmovit Kollagen 10 000 mg - 500 ml

    6 reviews
    Verkaufspreis €20.78 Normaler Preis €23.09
    Grundpreis€41.56 /l
    Alle Einzelheiten
  • Swanson Biotin 5000 mcg - 100 Capsules
    Ausverkauft

    Swanson

    Swanson Biotin 5000 mcg - 100 Kapseln

    3 reviews
    Normaler Preis €4.99
    Grundpreis€0.05 pro Stück
    Alle Einzelheiten
  • Pharmovit Joints Cartilage Muscles - 500 ml
    Um 10% reduziert

    Pharmovit

    Pharmovit Gelenke Knorpel Muskeln - 500 ml

    6 reviews
    Verkaufspreis €21.23 Normaler Preis €23.59
    Grundpreis€42.46 /l
    Alle Einzelheiten
  • Aliness Natural Vitamin E 400 IU - 100 Capsules Aliness Natural Vitamin E 400 IU - 100 Capsules

    Aliness

    Aliness Natürliches Vitamin E 400 IE - 100 Kapseln

    3 reviews
    Normaler Preis €11.69
    Grundpreis€0.12 pro Stück
    Alle Einzelheiten
  • Solgar Skin, Nails & Hair - 60 Tablets Solgar Skin, Nails & Hair - 60 Tablets Solgar Skin, Nails & Hair - 60 Tablets Solgar Skin, Nails & Hair - 60 Tablets Solgar Skin, Nails & Hair - 60 Tablets

    Solgar

    Solgar Haut, Nägel & Haar, hochentwickelte MSM-Formel - 60 Tabletten

    5 reviews
    Normaler Preis €15.79
    Grundpreis€0.26 pro Stück
    Alle Einzelheiten
  • Life Extension Two-Per-Day Multivitamin - 120 Tablets Life Extension Two-Per-Day Multivitamin - 120 Tablets Life Extension Two-Per-Day Multivitamin - 120 Tablets Life Extension Two-Per-Day Multivitamin - 120 Tablets

    Life Extension

    Life Extension Two-Per-Day Multivitamin - 120 Tabletten

    3 reviews
    Normaler Preis €28.29
    Grundpreis€0.24 pro Stück
    Alle Einzelheiten
  • Skoczylas Silicon, Boron, Iodine (Horsetail, Bamboo, Algae) - 60 Capsules

    Purelab Marek Skoczylas

    Skoczylas Silizium, Bor, Jod (Schachtelhalm, Bambus, Algen) - 60 Kapseln

    5 reviews
    Normaler Preis €10.49
    Grundpreis€0.17 pro Stück
    Alle Einzelheiten
  • Medica Herbs Marine Collagen 450 mg - 60 Capsules Medica Herbs Marine Collagen 450 mg - 60 Capsules Medica Herbs Marine Collagen 450 mg - 60 Capsules Medica Herbs Marine Collagen 450 mg - 60 Capsules

    Medica Herbs

    Medica Herbs Meereskollagen 450 mg - 60 Kapseln

    2 reviews
    Normaler Preis €6.19
    Grundpreis€0.10 pro Stück
    Alle Einzelheiten
  • Now Foods Biotin 5000 mcg - 120 Veg Capsules Now Foods Biotin 5000 mcg - 120 Veg Capsules Now Foods Biotin 5000 mcg - 120 Veg Capsules

    Now Foods

    Now Foods Biotin 5000 mcg - 120 pflanzliche Kapseln

    4 reviews
    Normaler Preis €12.99
    Grundpreis€0.11 pro Stück
    Alle Einzelheiten
  • Life Extension Bioactive Complete B-Complex - 60 Veg Capsules
    Ausverkauft

    Life Extension

    Life Extension Bioaktiver vollständiger B-Komplex - 60 pflanzliche Kapseln

    2 reviews
    Normaler Preis €17.39
    Grundpreis€0.29 pro Stück
    Alle Einzelheiten
  • Neocell Super Collagen + Vitamin C & Biotin - 270 Tablets
    Ausverkauft

    Neocell

    Neocell Super Collagen + Vitamin C & Biotin – 270 Tabletten

    4 reviews
    Normaler Preis €32.09
    Grundpreis€0.12 pro Stück
    Alle Einzelheiten
  • Pharmaverum Beautyllagen - 30 Sachets Pharmaverum Beautyllagen - 30 Sachets Pharmaverum Beautyllagen - 30 Sachets Pharmaverum Beautyllagen - 30 Sachets

    Pharmaverum

    Pharmaverum Beautyllagen - 30 Beutel

    4 reviews
    Normaler Preis €31.39
    Grundpreis€1.05 pro Stück
    Alle Einzelheiten
  • Progress Labs MSM (Organic Sulphur) Powder - 1000 g Progress Labs MSM (Organic Sulphur) Powder - 1000 g Progress Labs MSM (Organic Sulphur) Powder - 1000 g
    Ausverkauft

    Progress Labs

    Progress Labs MSM (Organischer Schwefel) Pulver - 1000 g

    5 reviews
    Normaler Preis €16.29
    Grundpreis€16.29 /kg
    Alle Einzelheiten
  • Solgar Chelated Copper 2,5 mg - 100 Tablets

    Solgar

    Solgar Chelat-Kupfer 2,5 mg - 100 Tabletten

    1 review
    Normaler Preis €11.39
    Grundpreis€0.11 pro Stück
    Alle Einzelheiten
  • Aura Herbals Silidrop – organic silicon MMST liquid - 500 ml Aura Herbals Silidrop – organic silicon MMST liquid - 500 ml Aura Herbals Silidrop – organic silicon MMST liquid - 500 ml Aura Herbals Silidrop – organic silicon MMST liquid - 500 ml Aura Herbals Silidrop – organic silicon MMST liquid - 500 ml Aura Herbals Silidrop – organic silicon MMST liquid - 500 ml Aura Herbals Silidrop – organic silicon MMST liquid - 500 ml Aura Herbals Silidrop – organic silicon MMST liquid - 500 ml Aura Herbals Silidrop – organic silicon MMST liquid - 500 ml

    Aura Herbals

    Aura Herbals Silidrop - organisches Silizium MMST flüssig - 500 ml

    6 reviews
    Normaler Preis €20.09
    Grundpreis€40.18 /l
    Alle Einzelheiten
  • Solgar Biotin 10000 mcg - 60 Veg Capsules Solgar Biotin 10000 mcg - 60 Veg Capsules Solgar Biotin 10000 mcg - 60 Veg Capsules Solgar Biotin 10000 mcg - 60 Veg Capsules Solgar Biotin 10000 mcg - 60 Veg Capsules
    Ausverkauft

    Solgar

    Solgar Biotin 10000 mcg - 60 Veg-Kapseln

    2 reviews
    Normaler Preis €23.59
    Grundpreis€0.39 pro Stück
    Alle Einzelheiten
  • Aliness Hyaluronic Acid 150 mcg - 100 Tablets Aliness Hyaluronic Acid 150 mcg - 100 Tablets Aliness Hyaluronic Acid 150 mcg - 100 Tablets

    Aliness

    Aliness Hyaluronsäure 150 mcg - 100 Tabletten

    2 reviews
    Normaler Preis €12.69
    Grundpreis€0.13 pro Stück
    Alle Einzelheiten
  • Vorherige
  • Seite 1 / 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • …
  • 11
  • Nächste

Das Geheimnis gesunder Haare, Haut, und Nägel

Ihre Haare, Haut, und Nägel sind mehr als nur Schönheitsmerkmale; sie sind wichtige Indikatoren für Ihre allgemeine Gesundheit. Diese zellulären Komplexe sind oft die ersten, die Ernährungsmängel, aufkommende Gesundheitsprobleme, oder eine unausgewogene Lebensweise anzeigen. Faktoren wie Schilddrüsenstörungen, Anämie, Stress, und schlechte Ernährung können sich als Haarausfall, stumpfe Haut, oder brüchige Nägel äußern. Indem Sie diese äußeren Merkmale, verstehen und pflegen, verbessern Sie nicht nur Ihr Aussehen, sondern investieren auch in das Wohlbefinden Ihres Körpers.

Essenzielle Nährstoffe für lebendiges Haar, Haut, und Nägel

Um gesundes Haar, Haut, und Nägel, zu erhalten, benötigt Ihr Körper ein genaues Gleichgewicht an Vitaminen und Mineralien. Zu den wichtigsten Nährstoffen gehören Zink , Kupfer, Eisen, und die Vitamine A, C, und E. Jeder von ihnen spielt eine entscheidende Rolle bei der Erhaltung von Elastizität, Feuchtigkeit, Farbe, und Glanz. Zusätzlich, UNS aturierte Fettsäuren, schwefelhaltige Aminosäuren wie L-Cystein und L-Methionin, Kieselsäure , und Biotin sind für eine optimale Gesundheit unerlässlich. Wenn die Ernährung allein nicht ausreicht, können, sorgfältig ausgewählte Multivitaminpräparate helfen, Ernährungslücken zu schließen.

Umfassende Pflege für Haare, Haut, und Nägel

Die Pflege Ihrer Haare, Haut, und Nägel umfasst sowohl die innere Ernährung als auch den äußeren Schutz. Eine ausgewogene Ernährung, die reich an Ballaststoffen, UNS aturierten Fettsäuren, Vitaminen, und Mineralstoffen ist, bildet die Grundlage. Nahrungsergänzungsmittel und organische Pflanzenextrakte, wie die aus Schachtelhalm oder Brennnessel, können die Nahrungsaufnahme ergänzen. Ebenso wichtig ist es, schädliche Substanzen wie übermäßigen Alkohol- und Tabakkonsum, zu vermeiden, die sich negativ auf die Gesundheit Ihrer Haare, Haut, und Nägel auswirken können.

Äußere Pflegestrategien

Äußere Pflege ist für die Erhaltung gesunder Haare, Haut, und Nägel ebenso wichtig. Kaltgepresste, unraffinierte Pflanzenöle sind ausgezeichnete Quellen für Fettsäuren, Vitamine, und Mineralien. Sie können in Ihre Hautpflegeroutine, integriert werden, indem Sie sie entweder gekauften Produkten beifügen oder sie direkt auftragen. Regelmäßige Feuchtigkeitspflege, sanfte Reinigung, und Schutz vor Umwelteinflüssen sind die wichtigsten Maßnahmen zur Erhaltung der Gesundheit und des Aussehens Ihrer Haare, Haut, und Nägel.

Die Reise zu strahlender Schönheit

Schöne Haare, Haut, und Nägel zu erreichen und zu erhalten ist ein fortlaufender Prozess, der Hingabe und richtige Pflege erfordert. Indem Sie Ihren Körper mit den richtigen Nährstoffen, Feuchtigkeit, und Schutz, versorgen, können Sie Ihrem Haar, Haut, und Nägeln helfen, ihre Elastizität, Glanz, und ihr jugendliches Aussehen zu bewahren. Denken Sie daran, dass, BestÃ?ndigkeit der SchlÃ?ssel ist †mit dem richtigen Ansatz, können Sie Ihre natÃ?rliche Schönheit und Gesundheit von innen heraus pflegen.

Entdecken Sie unser Angebot an Vitaminen und NahrungsergÃ?nzungsmitteln zur UnterstÃ?tzung der Gesundheit Ihrer Haare, Haut, und NÃ?gel. Mit Medpak, investieren Sie nicht nur in Schönheitsprodukte, sondern in einen ganzheitlichen Ansatz für das Wohlbefinden Ihres Körpers.

Medpak

Entdecken Sie Medpak – Ihre vertrauenswürdige Adresse für Premium-Gesundheits- und Wellnessprodukte seit 2014. Wir bieten sorgfältig ausgewählte Nahrungsergänzungsmittel, Fitnesszubehör und Kosmetik aus Krakau, Polen für Kunden in ganz Europa.


  • Facebook
  • Instagram
  • Österreich (EUR €)

Informationen

  • Datenschutzrichtlinie
  • Rückgaberichtlinie
  • Nutzungsbedingungen
  • Widerruf
  • Ein Produkt vorschlagen

Kundenservice

  • Über uns
  • Zahlungsinfo
  • Versandinfo
  • Rücksendungen und Umtausch
  • Impressum
  • Blog
  • Unsere Großhandelsseite
  • Kontakt

Kontakt

Telefon: +48 12 446 64 99

E-Mail: info@medpak.shop

Mo–Fr: 08:00-16:00

Jetzt Kontakt aufnehmen

© 2026 Medpak.
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Optionen auswählen

Hinzugefügt

Warenkorb ansehen