Direkt zum Inhalt

Schwer erhältliche Marken in einem Shop

Marken, die in Ihrem Land schwer zu finden sind – alle in einem Shop

Hilfe & Kontakt
  • Österreich (EUR €)
Medpak
Konto Einkaufswagen
  • Vitamine und Nahrungsergänzungsmittel
    • Vitamine und Nahrungsergänzungsmittel
    • Aminosäuren
      • L-Arginin
      • L-Carnitin
      • L-Carnosin
      • L-Citrullin
      • L-Glutathion
      • L-Glutamin
      • L-Lysin
      • L-Prolin
      • L-Theanin
      • L-Tryptophan
      • L-Tyrosin
      • N-Acetyl-Cystein (NAC)
    • Antioxidantien
      • Alpha-Liponsäure
      • Astaxanthin
      • Coenzym Q10 (CoQ10)
      • Lutein und Zeaxanthin
      • Quercetin
      • Resveratrol
    • Kräuter
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberin
      • Cascara Sagrada
      • Katzenkralle (Uña de Gato)
      • Curcumin und Kurkuma
      • Löwenzahnwurzel
      • Teufelskralle
      • Echinacea
      • Knoblauch
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Oregano
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Sägepalme
      • Rotklee
      • Rhodiola
      • Tribulus
    • Mineralien
      • Chrom
      • Kalzium
      • Jod
      • Eisen
      • Magnesium
      • Kalium
      • Selen
      • Silizium
      • Zink
    • Vitamine
      • Vitamin A
      • Vitamin B
      • Vitamin C
      • Vitamin D
      • Vitamin E
      • Vitamin K
      • Multivitamine
    • Fischöl & Omega-Fettsäuren (EPA, DHA)
    • Kollagen
    • Probiotika
    • Melatonin
    • Grüne Lebensmittel & Superfoods
  • Gesundheitsziele
    • Gesundheitsziele
    • Gehirn & kognitive Funktionen
    • Knochen, Gelenke & Knorpel
    • Herz-Kreislauf
    • Detox & Reinigung
    • Verdauungssystem
    • Energie
    • Augen & Sehkraft
    • Haare, Haut & Nägel
    • Immunsystem
    • Nieren & Harnwege
    • Atemwege
    • Schlaf
    • Gewichtsabnahme
    • Männergesundheit
    • Frauengesundheit
    Alle Gesundheitsziele →
  • Sport
    • Sport
    • Kohlenhydrate

      Kohlenhydrate

      Alle Kohlenhydrate →
      • Carbo
      • Energie-Gels
      • Isotonische Getränke
    • Kreatin

      Kreatin

      Alle Kreatin →
      • Kreatin-Malat
      • Kreatin-Monohydrat
    • Pre-Workout

      Pre-Workout

      Alle Pre-Workout →
      • Pre-Workout-Stimulanzien
      • Pre-Workout-Pump
      • Pre-Workout-Shots
      • Stimulanzien
    • Proteinpulver

      Proteinpulver

      Alle Proteinpulver →
      • Pflanzliches Protein
      • Molkenprotein-Mischungen
      • Molkenproteinkonzentrat (WPC)
      • Molkenproteinisolat (WPI)
    • Gewichtszunahme

      Gewichtszunahme

      Alle Gewichtszunahme →
      • Gainer
    • Fettverbrenner
    • Regeneration
    • Testosteron-Booster
    Alle Sport →
  • Schönheit
    • Schönheit
    • Bad und Dusche

      Bad und Dusche

      Alle Bad und Dusche →
      • Badezubehör
      • Badebomben und Salze
      • Körperpeelings
      • Duschgels
      • Seifen
    • Körperkosmetik

      Körperkosmetik

      Alle Körperkosmetik →
      • Deodorants und Antitranspirantien
      • Lotionen, Butter, Cremes und Körperöle
    • Gesichtskosmetik

      Gesichtskosmetik

      Alle Gesichtskosmetik →
      • Augencremes
      • Gesichtscremes
      • Gesichtssäuren, Öle und Seren
      • Gesichtsreinigung
      • Hydrolate, Nebel und Tonics
      • Masken und Ton
    • Hände und Füße

      Hände und Füße

      Alle Hände und Füße →
      • Behandlung von Hühneraugen, Schwielen und Ballenzehen
      • Fußpflege
      • Handpflege
    • Haarkosmetik

      Haarkosmetik

      Alle Haarkosmetik →
      • Conditioner
      • Haarfärbung
      • Haarmasken
      • Haaröle, Seren und Sprays
      • Shampoos
    • Intimhygiene

      Intimhygiene

      Alle Intimhygiene →
      • Gele und Seifen
      • Binden, Slipeinlagen, Tampons
    • Mundpflege

      Mundpflege

      Alle Mundpflege →
      • Mundspülungen
      • Zahnbürsten
      • Zahnpasta
      • Ersatzbürstenköpfe
    • Sonnenschutz

      Sonnenschutz

      Alle Sonnenschutz →
      • Sonnencremes, Lotionen
    Alle Schönheit →
  • Make-up
    • Make-up
    • Gesichts-Make-up

      Gesichts-Make-up

      Alle Gesichts-Make-up →
      • BB- und CC-Cremes
      • Grundierungen
      • Kissen-Grundierungen
      • Sonstiges Gesichts-Make-up
    • Lippen-Make-up

      Lippen-Make-up

      Alle Lippen-Make-up →
      • Lippenstifte
      • Lippenfarben und -glanz
      • Lippenpflege
    • Augen-Make-up

      Augen-Make-up

      Alle Augen-Make-up →
      • Mascaras
    • Make-up-Werkzeuge und -Zubehör
    Alle Make-up →
  • Mutter & Baby
    • Mutter & Baby
    • Schwangerschaft & Mutterschaft

      Schwangerschaft & Mutterschaft

      Alle Schwangerschaft & Mutterschaft →
      • Familienplanung & Tests
      • Pflege in der Schwangerschaft
      • Gesundheit in der Schwangerschaft
      • Stillen
      • Haut- & Körperpflege
    • Füttern

      Füttern

      Alle Füttern →
      • Flaschensauger
      • Babyflaschen
      • Trinkbecher
      • Fütterzubehör
      • Aufbewahrung von Babynahrung
    • Kindergesundheit
    • Kinderhygiene
    • Kinderernährung
    • Schnuller
    Alle Mutter & Baby →
  • Zuhause
    • Zuhause
    • Aromatherapie
      • Diffusoren und Vernebler
      • Ätherische Öl-Sets
      • Einzelne ätherische Öle
      • Duftöle
      • Räucherstäbchen
    • Gehörschutz
      • Ohrenschützer
      • Ohrstöpsel-Zubehör
      • Ohrstöpsel
    • Hauspflege und Reinigung
      • Badezimmerreiniger
      • Eco Zone 🍃
      • Küchenreiniger
      • Waschmittel
      • Allzweckreiniger
      • Geruchsneutralisierer
    • Insekten- und Zeckenschutz
      • Elektronische Zeckenabwehr
      • Insektenschutzmittel
    • Haustiere
      • Haustierzubehör
      • Tierpflege und Hygiene
      • Nahrungsergänzungsmittel für Haustiere
      • Zecken- und Flohschutz
    • Sauna-Zubehör
      • Sauna-ätherisches Öl
      • Sauna-Werkzeuge und Ausrüstung
    • Wasserfilterung und Flaschen
      • Wasserflaschen
      • Wasserfilter
  • Gesundheit
    • Gesundheit
    • Gesunde Ernährung

      Gesunde Ernährung

      Alle Gesunde Ernährung →
      • Getränke & Getränkemischungen
      • Frühstück & Cerealien
      • Kaffee & Tee
      • Speiseöle & Essig
      • Gesunde Getränke & Säfte
      • Gesunde Snacks
      • Kräuter & Gewürze
      • Marmelade, Honig & süße Aufstriche
      • Nussbutter
      • Pasta & Nudeln
      • Saucen & Würzmittel
      • Sporternährung
      • Zuckeralternativen
      • Alle Gesunde Ernährung →
    • Intimgesundheit

      Intimgesundheit

      Alle Intimgesundheit →
      • Kondome
      • Gleitgele & Intimpflege
      • Wellness für Erwachsene
    • Medizinbedarf & Tests
    Alle Gesundheit →
  • Marken
    • Marken
    • Unsere Marken
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Top-Marken
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Neue Marken
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Alle Marken A–Z →
  • Sale
  • Immunsaison
  1. Startseite
  2. Schönheit
  3. Haarkosmetik

Haarkosmetik

(325 produkte)
  • Conditioner
  • Haarfärbung
  • Haarmasken
  • Haaröle, Seren und Sprays
  • Shampoos
  • Am relevantesten
  • meistverkauft
  • Alphabetisch, A-Z
  • Alphabetisch, Z-A
  • Preis, niedrig nach hoch
  • Preis, hoch nach niedrig
  • Datum, alt zu neu
  • Datum, neu zu alt
Ansicht als

  • Urtekram Anti-dandruff Shampoo Nettle - 250 ml Urtekram Anti-dandruff Shampoo Nettle - 250 ml

    Urtekram

    Urtekram Anti-Schuppen-Shampoo Brennnessel - 250 ml

    No reviews
    Normaler Preis €9.29
    Grundpreis€37.16 /l
    Alle Einzelheiten
  • La'dor Keratin LPP Shampoo - 530 ml La'dor Keratin LPP Shampoo - 530 ml La'dor Keratin LPP Shampoo - 530 ml La'dor Keratin LPP Shampoo - 530 ml

    La'dor

    La'dor Keratin LPP Shampoo - 530 ml

    1 review
    Normaler Preis €18.59
    Grundpreis€35.08 /l
    Alle Einzelheiten
  • Herbaria Banfi Shampoo - 250 ml Herbaria Banfi Shampoo - 250 ml Herbaria Banfi Shampoo - 250 ml

    Herbaria

    Herbaria Banfi Haarwaschmittel - 250 ml

    2 reviews
    Normaler Preis €9.49
    Grundpreis€37.96 /l
    Alle Einzelheiten
  • Astron Moringa Oil Natural Oil for Skin and Hair - 100 ml

    Astron

    Astron Moringaöl Naturöl für Haut & Haar - 100 ml

    No reviews
    Normaler Preis €10.09
    Grundpreis€100.90 /l
    Alle Einzelheiten
  • As I Am Rice Water Micellar Shampoo - 237 ml

    As I Am

    As I Am Reiswasser-Mizellen-Shampoo - 237 ml

    No reviews
    Normaler Preis €11.89
    Grundpreis€50.17 /l
    Alle Einzelheiten
  • Dermz HairLXR Serum - 150 ml Dermz HairLXR Serum - 150 ml Dermz HairLXR Serum - 150 ml Dermz HairLXR Serum - 150 ml Dermz HairLXR Serum - 150 ml Dermz HairLXR Serum - 150 ml
    Um 5% reduziert

    Dermz

    Dermz HairLXR Serum - 150 ml

    1 review
    Verkaufspreis €29.73 Normaler Preis €31.39
    Grundpreis€198.20 /l
    Alle Einzelheiten
  • RareCraft Cognac Hair Soap - 110 g

    RareCraft

    RareCraft Cognac Haarseife - 110 g

    1 review
    Normaler Preis €5.39
    Grundpreis€49.00 /kg
    Alle Einzelheiten
  • Cannaderm Atopos Hair Treatment - 100 ml Cannaderm Atopos Hair Treatment - 100 ml Cannaderm Atopos Hair Treatment - 100 ml Cannaderm Atopos Hair Treatment - 100 ml Cannaderm Atopos Hair Treatment - 100 ml Cannaderm Atopos Hair Treatment - 100 ml Cannaderm Atopos Hair Treatment - 100 ml Cannaderm Atopos Hair Treatment - 100 ml Cannaderm Atopos Hair Treatment - 100 ml

    Cannaderm

    Cannaderm Atopos Haarbehandlung – 100 ml

    No reviews
    Normaler Preis €11.19
    Grundpreis€11.19 /100ml
    Alle Einzelheiten
  • Treecell Day Morning of Resort Collagen Shampoo - 360 ml Treecell Day Morning of Resort Collagen Shampoo - 360 ml
    Ausverkauft

    Treecell

    Treecell Day Morning of Resort Collagen Shampoo – 360 ml

    No reviews
    Normaler Preis €14.69
    Grundpreis€40.81 /l
    Alle Einzelheiten
  • Esthetic House CP-1 3 Seconds Hair Fill-up Ampoule - 170 ml Esthetic House CP-1 3 Seconds Hair Fill-up Ampoule - 170 ml

    Esthetic House

    Esthetic House CP-1 3 Sek&en Haarauffüllampulle - 170 ml

    1 review
    Normaler Preis €10.09
    Grundpreis€59.35 /l
    Alle Einzelheiten
  • Some By Mi Cica Peptide Anti Hair Loss Derma Scalp Shampoo - 285 ml Some By Mi Cica Peptide Anti Hair Loss Derma Scalp Shampoo - 285 ml Some By Mi Cica Peptide Anti Hair Loss Derma Scalp Shampoo - 285 ml Some By Mi Cica Peptide Anti Hair Loss Derma Scalp Shampoo - 285 ml

    Some by Mi

    Some By Mi Cica Peptide Anti-Haarausfall-Derma-Kopfhaut-Shampoo - 285 ml

    No reviews
    Normaler Preis €16.99
    Grundpreis€59.61 /l
    Alle Einzelheiten
  • La'dor Root Re-Boot Shampoo for Oily Scalp - 300 ml

    La'dor

    La'dor Root Re-Boot Shampoo für fettige Kopfhaut - 300 ml

    No reviews
    Normaler Preis €11.79
    Grundpreis€3.93 /100ml
    Alle Einzelheiten
  • La'dor Premium Morocco Argan Oil - 100 ml La'dor Premium Morocco Argan Oil - 100 ml La'dor Premium Morocco Argan Oil - 100 ml

    La'dor

    La'dor Premium Marokko Arganöl - 100 ml

    1 review
    Normaler Preis €19.89
    Grundpreis€19.89 /100ml
    Alle Einzelheiten
  • Esthetic House CP-1 Ginger Purifying Shampoo - 100 ml
    Um 21% reduziert

    Esthetic House

    Esthetic House CP-1 Ingwer-Reinigungsshampoo - 100 ml

    No reviews
    Verkaufspreis €2.59 Normaler Preis €3.29
    Grundpreis€2.59 /100ml
    Alle Einzelheiten
  • Herbaria Banfi Burdock Patch - 250 ml Herbaria Banfi Burdock Patch - 250 ml Herbaria Banfi Burdock Patch - 250 ml

    Herbaria

    Herbaria Banfi Klettenpflaster - 250 ml

    No reviews
    Normaler Preis €8.19
    Grundpreis€32.76 /l
    Alle Einzelheiten
  • Vatika Black Seed Deep Hair Mask with Black Seed - 500 g Vatika Black Seed Deep Hair Mask with Black Seed - 500 g

    Vatika

    Vatika Schwarzkümmel Tiefenwirksame Haarmaske mit Schwarzkümmel - 500 g

    No reviews
    Normaler Preis €11.69
    Grundpreis€23.38 /kg
    Alle Einzelheiten
  • Skala Expert Brasil Passion Fruit Hair Growth Conditioner - 1000 g
    Ausverkauft

    Skala Expert

    Skala Expert Brasil Passionsfrucht Haarwuchs-Conditioner - 1000 g

    1 review
    Normaler Preis €10.49
    Grundpreis€10.49 /kg
    Alle Einzelheiten
  • Hairy Tale Cosmetics Kraken Trichology Shampoo - 250 ml Hairy Tale Cosmetics Kraken Trichology Shampoo - 250 ml

    Hairy Tale Cosmetics

    Hairy Tale Cosmetics Kraken Trichology Shampoo - 250 ml

    No reviews
    Normaler Preis €17.09
    Grundpreis€68.36 /l
    Alle Einzelheiten
  • Cantu Avocado Hydrating Gel - 524 g Cantu Avocado Hydrating Gel - 524 g

    Cantu

    Cantu Avocado Feuchtigkeitsgel - 524 g

    No reviews
    Normaler Preis €6.39
    Grundpreis€12.19 /kg
    Alle Einzelheiten
  • Cantu Shea Butter Moisturising Emollient Conditioner for Curly Hair - 400 ml
    Ausverkauft

    Cantu

    Cantu Sheabutter Feuchtigkeitsspendender, geschmeidiger Conditioner für lockiges Haar - 400 ml

    No reviews
    Normaler Preis €7.59
    Grundpreis€18.98 /l
    Alle Einzelheiten
  • Pierpaoli Ekos Shampoo with Sweet Almond Extract - 500 ml Pierpaoli Ekos Shampoo with Sweet Almond Extract - 500 ml Pierpaoli Ekos Shampoo with Sweet Almond Extract - 500 ml
    Ausverkauft

    Pierpaoli

    Pierpaoli Ekos Shampoo mit Süßmandelextrakt - 500 ml

    1 review
    Normaler Preis €5.09
    Grundpreis€10.18 /l
    Alle Einzelheiten
  • Elizavecca Milky Piggy Collagen Coating Protein Ion Injection - 50 ml Elizavecca Milky Piggy Collagen Coating Protein Ion Injection - 50 ml

    Elizavecca

    Elizavecca Milky Piggy Collagen Coating Protein-Ionen-Injektion - 50 ml

    1 review
    Normaler Preis €8.79
    Grundpreis€17.58 /100ml
    Alle Einzelheiten
  • Cannaderm Capillus Shampoo for Oily Scalp Problems - 150 ml

    Cannaderm

    Cannaderm Capillus Shampoo bei fettiger Kopfhaut – 150 ml

    No reviews
    Normaler Preis €12.19
    Grundpreis€81.27 /l
    Alle Einzelheiten
  • Cantu Shea Butter Regenerating Leave-in Hair Cream - 453 g

    Cantu

    Cantu Shea Butter Regenerierende Leave-in Haarcreme - 453 g

    No reviews
    Normaler Preis €7.29
    Grundpreis€16.09 /kg
    Alle Einzelheiten
  • Vorherige
  • Seite 5 / 14
  • 1
  • …
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • …
  • 14
  • Nächste

Haarkosmetik: Ihr Weg zu atemberaubendem, gesundem Haar

Entschlüsseln Sie das Geheimnis um werbewirksames, Starhaar mit unserer umfassenden Haarkosmetikserie. Zur richtigen Haarpflege gehört die Verwendung einer Vielzahl von Produkten und die Einhaltung bestimmter Schritte, um eine üppige, gut genährte Mähne zu erhalten. Lassen Sie uns die wesentlichen Bestandteile einer kompletten Haarpflegeroutine erkunden, die Ihre Locken in ein atemberaubendes Meisterwerk verwandeln wird.

1. Die Grundlage: Die Wahl des perfekten Shampoos

Der Grundstein jeder Haarpflegeroutine ist die Wahl des richtigen Shampoos. Bei den unzähligen Möglichkeiten, die es für die verschiedenen Haartypen gibt - fettig, trocken, zu Schuppen neigend, und mehr - ist die Wahl des idealen Shampoos entscheidend. Als das am häufigsten verwendete Haarprodukt, hat das Shampoo einen großen Einfluss auf die Gesundheit und das Aussehen Ihres Haares.

Was Sie bei der Auswahl eines Shampoos beachten sollten:

  • Entscheiden Sie sich für natürliche, pflanzliche Inhaltsstoffe
  • Vermeiden Sie scharfe Chemikalien, die die Kopfhaut reizen können
  • Wählen Sie eine Formel, die auf Ihren Haartyp und Ihre Bedürfnisse zugeschnitten ist

Entdecken Sie unsere umfangreiche Shampoo-Kollektion , um das perfekte Produkt für Ihre Haarbedürfnisse zu finden.

2. Nähren und schützen: Die Kraft der Pflegespülung

Die Pflegespülung ist ein wichtiger Schritt, um gesundes, kämmbares Haar zu erhalten. Verwenden Sie sie mindestens ein paar Mal pro Woche, um Ihre Locken in Topform zu halten. Wählen Sie je nach Haartyp und -bedürfnissen zwischen ausspülbaren Conditionern oder Leave-in-Produkten.

Tipps für eine effektive Pflege:

  • Bei dünnem oder kraftlosem Haar, entscheiden Sie sich für leichte, ausspülbare Spülungen
  • Bei fettigem Haar, tragen Sie die Spülung nur von den mittleren Längen bis zu den Spitzen auf
  • Leave-in-Spülungen können trockenem oder geschädigtem Haar zusätzliche Feuchtigkeit spenden

Finden Sie Ihre perfekte Spülung in unserer hair care range .

3. Deep Treatment: Haarmasken und Seren

Haarmasken und Seren bieten eine intensive Behandlung für Ihr Haar, und sorgen für einen Schub an Nährstoffen und Reparatur. Diese Produkte sollten zwar nicht zu häufig verwendet werden, aber sie können Wunder bewirken, wenn sie richtig in Ihre Routine integriert werden.

Richtlinien für die Verwendung von Haarmasken und Seren:

  • Verwenden Sie sie höchstens einmal pro Woche, um die Wirksamkeit zu erhalten
  • Lassen Sie das Produkt mindestens 20 Minuten einwirken, damit es vollständig einziehen kann
  • Wenn Sie Masken als zu schwer empfinden, wechseln Sie zu leichteren Seren
  • Wählen Sie Formeln, die auf Ihre speziellen Haarprobleme ausgerichtet sind

4. Der letzte Schliff: Haaröle

Haaröle sind vielseitige Produkte, die auf verschiedene Weise verwendet werden können, um die Gesundheit und das Aussehen Ihres Haares zu verbessern. Sie bieten eine leichtere Alternative zu Haarmasken und können sofortigen Glanz und Geschmeidigkeit verleihen.

Wie Sie Haaröle in Ihre Routine einbauen können:

  • Vor dem Baden als Pre-Shampoo-Behandlung auftragen
  • Auf trockenem oder feuchtem Haar anwenden, mit Schwerpunkt auf den Spitzen
  • Ein paar Tropfen mit der Haarspülung mischen, um das Haar zusätzlich zu pflegen
  • Als Finish-Produkt verwenden, um Frizz zu bändigen und Glanz zu verleihen

Entdecken Sie das perfekte Haaröl für Ihre Bedürfnisse in unserem selection of hair treatments .

Creating Your Personalized Hair Care Routine

Um schönes, gesundes Haar zu erreichen und zu erhalten, braucht es Beständigkeit und die richtigen Produkte. Wenn Sie diese Schritte befolgen und geeignete Haarkosmetika in Ihre Routine einbeziehen, sind Sie auf dem besten Weg zum glänzenden, gesunden Haar, das Sie sich immer gewünscht haben.

Denken Sie daran:

  • Passen Sie Ihre Routine an Ihren spezifischen Haartyp und Ihre Probleme an
  • Haben Sie Geduld -
  • Passen Sie Ihre Routine an die Bedürfnisse Ihres Haares an, die sich mit den Jahreszeiten oder dem Alter ändern
  • Ergänzen Sie Ihre Haarpflegeroutine durch eine gesunde Ernährung und einen gesunden Lebensstil

Mit unserem umfassenden Haarkosmetiksortiment, verfügen Sie über alle notwendigen Mittel, um Ihr Haar in ein atemberaubendes Meisterwerk zu verwandeln. Von nährenden Shampoos bis hin zu luxuriösen Ölen, sind unsere Produkte für alle Haartypen und -probleme geeignet. Beginnen Sie Ihre Reise zu gesünderem, und schönerem Haar Toda y, indem Sie unsere Kollektion hochwertiger Haarpflegeprodukte erkunden.

Denken Sie daran, dass großartiges Haar nicht zufällig entsteht - es entsteht nach Vereinbarung mit der richtigen Haarkosmetik. Kaufen Sie jetzt ein und geben Sie Ihrem Haar die Pflege, die es verdient!

Medpak

Entdecken Sie Medpak – Ihre vertrauenswürdige Adresse für Premium-Gesundheits- und Wellnessprodukte seit 2014. Wir bieten sorgfältig ausgewählte Nahrungsergänzungsmittel, Fitnesszubehör und Kosmetik aus Krakau, Polen für Kunden in ganz Europa.


  • Facebook
  • Instagram
  • Österreich (EUR €)

Informationen

  • Datenschutzrichtlinie
  • Rückgaberichtlinie
  • Nutzungsbedingungen
  • Widerruf
  • Ein Produkt vorschlagen

Kundenservice

  • Über uns
  • Zahlungsinfo
  • Versandinfo
  • Rücksendungen und Umtausch
  • Impressum
  • Blog
  • Unsere Großhandelsseite
  • Kontakt

Kontakt

Telefon: +48 12 446 64 99

E-Mail: info@medpak.shop

Mo–Fr: 08:00-16:00

Jetzt Kontakt aufnehmen

© 2026 Medpak.
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Optionen auswählen

Hinzugefügt

Warenkorb ansehen