Direkt zum Inhalt

Schwer erhältliche Marken in einem Shop

Marken, die in Ihrem Land schwer zu finden sind – alle in einem Shop

Hilfe & Kontakt
  • Österreich (EUR €)
Medpak
Konto Einkaufswagen
  • Vitamine und Nahrungsergänzungsmittel
    • Vitamine und Nahrungsergänzungsmittel
    • Aminosäuren
      • L-Arginin
      • L-Carnitin
      • L-Carnosin
      • L-Citrullin
      • L-Glutathion
      • L-Glutamin
      • L-Lysin
      • L-Prolin
      • L-Theanin
      • L-Tryptophan
      • L-Tyrosin
      • N-Acetyl-Cystein (NAC)
    • Antioxidantien
      • Alpha-Liponsäure
      • Astaxanthin
      • Coenzym Q10 (CoQ10)
      • Lutein und Zeaxanthin
      • Quercetin
      • Resveratrol
    • Kräuter
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberin
      • Cascara Sagrada
      • Katzenkralle (Uña de Gato)
      • Curcumin und Kurkuma
      • Löwenzahnwurzel
      • Teufelskralle
      • Echinacea
      • Knoblauch
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Oregano
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Sägepalme
      • Rotklee
      • Rhodiola
      • Tribulus
    • Mineralien
      • Chrom
      • Kalzium
      • Jod
      • Eisen
      • Magnesium
      • Kalium
      • Selen
      • Silizium
      • Zink
    • Vitamine
      • Vitamin A
      • Vitamin B
      • Vitamin C
      • Vitamin D
      • Vitamin E
      • Vitamin K
      • Multivitamine
    • Fischöl & Omega-Fettsäuren (EPA, DHA)
    • Kollagen
    • Probiotika
    • Melatonin
    • Grüne Lebensmittel & Superfoods
  • Gesundheitsziele
    • Gesundheitsziele
    • Gehirn & kognitive Funktionen
    • Knochen, Gelenke & Knorpel
    • Herz-Kreislauf
    • Detox & Reinigung
    • Verdauungssystem
    • Energie
    • Augen & Sehkraft
    • Haare, Haut & Nägel
    • Immunsystem
    • Nieren & Harnwege
    • Atemwege
    • Schlaf
    • Gewichtsabnahme
    • Männergesundheit
    • Frauengesundheit
    Alle Gesundheitsziele →
  • Sport
    • Sport
    • Kohlenhydrate

      Kohlenhydrate

      Alle Kohlenhydrate →
      • Carbo
      • Energie-Gels
      • Isotonische Getränke
    • Kreatin

      Kreatin

      Alle Kreatin →
      • Kreatin-Malat
      • Kreatin-Monohydrat
    • Pre-Workout

      Pre-Workout

      Alle Pre-Workout →
      • Pre-Workout-Stimulanzien
      • Pre-Workout-Pump
      • Pre-Workout-Shots
      • Stimulanzien
    • Proteinpulver

      Proteinpulver

      Alle Proteinpulver →
      • Pflanzliches Protein
      • Molkenprotein-Mischungen
      • Molkenproteinkonzentrat (WPC)
      • Molkenproteinisolat (WPI)
    • Gewichtszunahme

      Gewichtszunahme

      Alle Gewichtszunahme →
      • Gainer
    • Fettverbrenner
    • Regeneration
    • Testosteron-Booster
    Alle Sport →
  • Schönheit
    • Schönheit
    • Bad und Dusche

      Bad und Dusche

      Alle Bad und Dusche →
      • Badezubehör
      • Badebomben und Salze
      • Körperpeelings
      • Duschgels
      • Seifen
    • Körperkosmetik

      Körperkosmetik

      Alle Körperkosmetik →
      • Deodorants und Antitranspirantien
      • Lotionen, Butter, Cremes und Körperöle
    • Gesichtskosmetik

      Gesichtskosmetik

      Alle Gesichtskosmetik →
      • Augencremes
      • Gesichtscremes
      • Gesichtssäuren, Öle und Seren
      • Gesichtsreinigung
      • Hydrolate, Nebel und Tonics
      • Masken und Ton
    • Hände und Füße

      Hände und Füße

      Alle Hände und Füße →
      • Behandlung von Hühneraugen, Schwielen und Ballenzehen
      • Fußpflege
      • Handpflege
    • Haarkosmetik

      Haarkosmetik

      Alle Haarkosmetik →
      • Conditioner
      • Haarfärbung
      • Haarmasken
      • Haaröle, Seren und Sprays
      • Shampoos
    • Intimhygiene

      Intimhygiene

      Alle Intimhygiene →
      • Gele und Seifen
      • Binden, Slipeinlagen, Tampons
    • Mundpflege

      Mundpflege

      Alle Mundpflege →
      • Mundspülungen
      • Zahnbürsten
      • Zahnpasta
      • Ersatzbürstenköpfe
    • Sonnenschutz

      Sonnenschutz

      Alle Sonnenschutz →
      • Sonnencremes, Lotionen
    Alle Schönheit →
  • Make-up
    • Make-up
    • Gesichts-Make-up

      Gesichts-Make-up

      Alle Gesichts-Make-up →
      • BB- und CC-Cremes
      • Grundierungen
      • Kissen-Grundierungen
      • Sonstiges Gesichts-Make-up
    • Lippen-Make-up

      Lippen-Make-up

      Alle Lippen-Make-up →
      • Lippenstifte
      • Lippenfarben und -glanz
      • Lippenpflege
    • Augen-Make-up

      Augen-Make-up

      Alle Augen-Make-up →
      • Mascaras
    • Make-up-Werkzeuge und -Zubehör
    Alle Make-up →
  • Mutter & Baby
    • Mutter & Baby
    • Schwangerschaft & Mutterschaft

      Schwangerschaft & Mutterschaft

      Alle Schwangerschaft & Mutterschaft →
      • Familienplanung & Tests
      • Pflege in der Schwangerschaft
      • Gesundheit in der Schwangerschaft
      • Stillen
      • Haut- & Körperpflege
    • Füttern

      Füttern

      Alle Füttern →
      • Flaschensauger
      • Babyflaschen
      • Trinkbecher
      • Fütterzubehör
      • Aufbewahrung von Babynahrung
    • Kindergesundheit
    • Kinderhygiene
    • Kinderernährung
    • Schnuller
    Alle Mutter & Baby →
  • Zuhause
    • Zuhause
    • Aromatherapie
      • Diffusoren und Vernebler
      • Ätherische Öl-Sets
      • Einzelne ätherische Öle
      • Duftöle
      • Räucherstäbchen
    • Gehörschutz
      • Ohrenschützer
      • Ohrstöpsel-Zubehör
      • Ohrstöpsel
    • Hauspflege und Reinigung
      • Badezimmerreiniger
      • Eco Zone 🍃
      • Küchenreiniger
      • Waschmittel
      • Allzweckreiniger
      • Geruchsneutralisierer
    • Insekten- und Zeckenschutz
      • Elektronische Zeckenabwehr
      • Insektenschutzmittel
    • Haustiere
      • Haustierzubehör
      • Tierpflege und Hygiene
      • Nahrungsergänzungsmittel für Haustiere
      • Zecken- und Flohschutz
    • Sauna-Zubehör
      • Sauna-ätherisches Öl
      • Sauna-Werkzeuge und Ausrüstung
    • Wasserfilterung und Flaschen
      • Wasserflaschen
      • Wasserfilter
  • Gesundheit
    • Gesundheit
    • Gesunde Ernährung

      Gesunde Ernährung

      Alle Gesunde Ernährung →
      • Getränke & Getränkemischungen
      • Frühstück & Cerealien
      • Kaffee & Tee
      • Speiseöle & Essig
      • Gesunde Getränke & Säfte
      • Gesunde Snacks
      • Kräuter & Gewürze
      • Marmelade, Honig & süße Aufstriche
      • Nussbutter
      • Pasta & Nudeln
      • Saucen & Würzmittel
      • Sporternährung
      • Zuckeralternativen
      • Alle Gesunde Ernährung →
    • Intimgesundheit

      Intimgesundheit

      Alle Intimgesundheit →
      • Kondome
      • Gleitgele & Intimpflege
      • Wellness für Erwachsene
    • Medizinbedarf & Tests
    Alle Gesundheit →
  • Marken
    • Marken
    • Unsere Marken
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Top-Marken
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Neue Marken
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Alle Marken A–Z →
  • Sale
  • Immunsaison
  1. Startseite
  2. Schönheit

Schönheit

(2583 produkte)
  • Bad und Dusche
  • Körperkosmetik
  • Gesichtskosmetik
  • Hände und Füße
  • Haarkosmetik
  • Intimhygiene
  • Mundpflege
  • Sonnenschutz
  • Am relevantesten
  • meistverkauft
  • Alphabetisch, A-Z
  • Alphabetisch, Z-A
  • Preis, niedrig nach hoch
  • Preis, hoch nach niedrig
  • Datum, alt zu neu
  • Datum, neu zu alt
Ansicht als

  • Skala Expert Mais Cachos Nourishing Treatment for Curly Hair - 1000 g
    Ausverkauft

    Skala Expert

    Skala Expert Mais Cachos Pflegekur für lockiges Haar - 1000 g

    1 review
    Normaler Preis €10.49
    Grundpreis€10.49 /kg
    Alle Einzelheiten
  • Shiseido Senka Perfect Whip Foam - 120 g Shiseido Senka Perfect Whip Foam - 120 g
    Ausverkauft

    Shiseido

    Shiseido Senka Perfect Whip Foam – 120 g

    2 reviews
    Normaler Preis €5.89
    Grundpreis€49.08 /kg
    Alle Einzelheiten
  • Round Lab Birch Moisture Tone-Up Sunscreen SPF50+ - 50 ml Round Lab Birch Moisture Tone-Up Sunscreen SPF50+ - 50 ml
    Um 15% reduziert

    Round Lab

    Ro& Lab Birch Moisture Tone-Up Sonnenschutz LSF 50+ - 50 ml

    1 review
    Verkaufspreis €12.14 Normaler Preis €14.29
    Grundpreis€24.28 /100ml
    Alle Einzelheiten
  • Rose of Bulgaria Shower and Bath Gel with Rosehip Oil - 250 ml

    BioFresh

    Rose of Bulgaria Dusch- & Badegel mit Hagebuttenöl - 250 ml

    2 reviews
    Normaler Preis €5.09
    Grundpreis€20.36 /l
    Alle Einzelheiten
  • Enough Ultra X10 Collagen Pro Marine Mask - 10 pieces
    Ausverkauft

    Enough

    Enough Ultra X10 Collagen Pro Marine Maske - 10 Stück

    3 reviews
    Normaler Preis €5.89
    Grundpreis€0.59 pro Stück
    Alle Einzelheiten
  • COSRX BHA Blackhead Power Liquid - 100 ml COSRX BHA Blackhead Power Liquid - 100 ml COSRX BHA Blackhead Power Liquid - 100 ml COSRX BHA Blackhead Power Liquid - 100 ml COSRX BHA Blackhead Power Liquid - 100 ml

    COSRX

    COSRX BHA Blackhead Power Liquid - 100 ml

    No reviews
    Normaler Preis €14.39
    Grundpreis€143.90 /l
    Alle Einzelheiten
  • Najel Alum spray natural antiperspirant - 125 ml Najel Alum spray natural antiperspirant - 125 ml
    Ausverkauft

    Najel

    Najel Alaun Spray natürliches Antitranspirant - 125 ml

    4 reviews
    Normaler Preis €5.19
    Grundpreis€4.15 /100ml
    Alle Einzelheiten
  • Orien Mugwort Zero Film Cleansing Oil - 200 ml Orien Mugwort Zero Film Cleansing Oil - 200 ml Orien Mugwort Zero Film Cleansing Oil - 200 ml Orien Mugwort Zero Film Cleansing Oil - 200 ml
    Ausverkauft

    Orien

    Orien Mugwort Zero Film Reinigungsöl - 200 ml

    3 reviews
    Normaler Preis €21.99
    Grundpreis€109.95 /l
    Alle Einzelheiten
  • Mixsoon Glacier Water Hyaluronic Acid Serum - 300 ml Mixsoon Glacier Water Hyaluronic Acid Serum - 300 ml Mixsoon Glacier Water Hyaluronic Acid Serum - 300 ml

    Mixsoon

    Mixsoon Gletscherwasser Hyaluronsäure-Serum - 300 ml

    2 reviews
    Normaler Preis €19.39
    Grundpreis€64.63 /l
    Alle Einzelheiten
  • Himalaya Olive Extra Nourishing Cream - 150 ml
    Ausverkauft

    Himalaya

    Himalaya Olive Extra Pflegecreme - 150 ml

    6 reviews
    Normaler Preis €4.09
    Grundpreis€27.27 /l
    Alle Einzelheiten
  • Najel Aleppo soap with Dead Sea mud - 100 g Najel Aleppo soap with Dead Sea mud - 100 g
    Ausverkauft

    Najel

    Najel Aleppo-Seife mit Schlamm vom Toten Meer - 100 g

    No reviews
    Normaler Preis €3.69
    Grundpreis€36.90 /kg
    Alle Einzelheiten
  • Johnson's Baby Powder - 400 g

    Johnson & Johnson

    Johnson's Babypuder - 400 g

    4 reviews
    Normaler Preis €7.39
    Grundpreis€18.48 /kg
    Alle Einzelheiten
  • Himlaya Rumalaya Soothing Gel - 50 g Himlaya Rumalaya Soothing Gel - 50 g
    Ausverkauft

    Himalaya

    Himlaya Rumalaya Beruhigendes Gel - 50 g

    5 reviews
    Normaler Preis €6.59
    Grundpreis€13.18 /100g
    Alle Einzelheiten
  • Dr. Althea 147 Barrier Nourishing, Strengthening Face Cream - 50 ml Dr. Althea 147 Barrier Nourishing, Strengthening Face Cream - 50 ml

    Dr.Althea

    Dr. Althea 147 Barrier Nährende, stärkende Gesichtscreme - 50 ml

    1 review
    Normaler Preis €17.59
    Grundpreis€35.18 /100ml
    Alle Einzelheiten
  • Pullach Hof Magnesium Oil Spray - 150 ml

    Pullach Hof

    Pullach Hof Magnesiumöl Spray - 150 ml

    3 reviews
    Normaler Preis €4.49
    Grundpreis€2.99 /100ml
    Alle Einzelheiten
  • Nature's Answer PerioBrite Whitening Toothpaste - 113 g

    Nature's Answer

    Nature's Answer PerioBrite Whitening Zahnpasta - 113 g

    2 reviews
    Normaler Preis €8.69
    Grundpreis€76.90 /kg
    Alle Einzelheiten
  • COSRX Ultimate Nourishing Rice Overnight Spa Mask - 60 ml COSRX Ultimate Nourishing Rice Overnight Spa Mask - 60 ml COSRX Ultimate Nourishing Rice Overnight Spa Mask - 60 ml

    COSRX

    COSRX Ultimate Nourishing Rice Overnight Spa Mask - 60 ml

    No reviews
    Normaler Preis €12.99
    Grundpreis€21.65 /100ml
    Alle Einzelheiten
  • It's Skin Collagen Nutrition Eye Cream+ - 25 ml It's Skin Collagen Nutrition Eye Cream+ - 25 ml It's Skin Collagen Nutrition Eye Cream+ - 25 ml It's Skin Collagen Nutrition Eye Cream+ - 25 ml It's Skin Collagen Nutrition Eye Cream+ - 25 ml It's Skin Collagen Nutrition Eye Cream+ - 25 ml It's Skin Collagen Nutrition Eye Cream+ - 25 ml
    Ausverkauft

    It's Skin

    It's Skin Collagen Nutrition Augencreme+ - 25 ml

    2 reviews
    Normaler Preis €9.79
    Grundpreis€3.92 /10ml
    Alle Einzelheiten
  • Centellian24 Madeca Anti-Ageing Face Cream - 50 ml Centellian24 Madeca Anti-Ageing Face Cream - 50 ml Centellian24 Madeca Anti-Ageing Face Cream - 50 ml
    Ausverkauft

    Centellian24

    Centellian24 Madeca Anti-Aging-Gesichtscreme – 50 ml

    3 reviews
    Normaler Preis €20.19
    Grundpreis€40.38 /100ml
    Alle Einzelheiten
  • Beauty of Joseon Relief Sun Rice + Probiotics SPF 50+ - 10 ml
    Ausverkauft

    Beauty of Joseon

    Beauty of Joseon Relief Sun Rice + Probiotika SPF 50+ - 10 ml

    No reviews
    Normaler Preis €3.49
    Grundpreis€3.49 /10ml
    Alle Einzelheiten
  • Beauty of Joseon Refreshing Face Wash Gel - 100 ml Beauty of Joseon Refreshing Face Wash Gel - 100 ml Beauty of Joseon Refreshing Face Wash Gel - 100 ml Beauty of Joseon Refreshing Face Wash Gel - 100 ml Beauty of Joseon Refreshing Face Wash Gel - 100 ml Beauty of Joseon Refreshing Face Wash Gel - 100 ml Beauty of Joseon Refreshing Face Wash Gel - 100 ml

    Beauty of Joseon

    Beauty of Joseon Erfrischendes Gesichtswaschgel - 100 ml

    No reviews
    Normaler Preis €10.59
    Grundpreis€10.59 /100ml
    Alle Einzelheiten
  • APLB Moisturising Face Cream with Glutathione and Niacinamide - 55 ml APLB Moisturising Face Cream with Glutathione and Niacinamide - 55 ml APLB Moisturising Face Cream with Glutathione and Niacinamide - 55 ml

    APLB

    APLB Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme mit Glutathion & Niacinamid - 55 ml

    2 reviews
    Normaler Preis €12.79
    Grundpreis€23.25 /100ml
    Alle Einzelheiten
  • Activlab Pharma Alantella Protective Lip Balm SPF30 - 4,9 g

    Activlab

    Activlab Pharma Alantella Schützender Lippenbalsam SPF30 - 4,9 g

    1 review
    Normaler Preis €1.59
    Grundpreis€353.33 /kg
    Alle Einzelheiten
  • Laneige Lip Sleeping Mask - 20 g Laneige Lip Sleeping Mask - 20 g Laneige Lip Sleeping Mask - 20 g

    Laneige

    Laneige Lippenschlafmaske - 20 g

    1 review
    Normaler Preis €17.59
    Grundpreis€87.95 /100g
    Alle Einzelheiten
  • Vorherige
  • Seite 10 / 108
  • 1
  • …
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • …
  • 108
  • Nächste

Entdecken Sie das perfekte Sortiment an erstklassigen Körperpflege- und Schönheitsprodukten, damit Sie immer fantastisch aussehen und sich wohl fühlen. Unsere Auswahl an Körperpflege- und Schönheitsprodukten bietet eine große Auswahl an Artikeln für alle Aspekte Ihrer Selbstpflege, vom Baden und der Hautpflege bis hin zur Mundhygiene und Intimpflege.

Belebend

Verbessern Sie Ihre Selbstpflege mit hochwertigen Körperpflege- und Schönheitsprodukten

Bei Medpak, bieten wir eine große Auswahl an erstklassigen Körperpflege- und Schönheitsprodukten, die Ihre tägliche Routine verbessern. Unsere sorgfältig zusammengestellte Auswahl deckt alle Aspekte der Selbstpflege ab, und sorgt dafür, dass Sie von Kopf bis Fuß gut aussehen und sich wohlfühlen.

Luxuriöse Bade- und Duschprodukte

Verwandeln Sie Ihr Badeerlebnis mit unseren hochwertigen Bade- und Duschprodukten. Wählen Sie aus einer Vielzahl von sanften Seifen, belebenden Körperwaschmitteln, und beruhigenden Badesalzen. Unsere Produkte enthalten milde Inhaltsstoffe, um Hautreizungen und Trockenheit vorzubeugen., Sie sind in einer Reihe von Düften erhältlich, die zu Ihrer Stimmung passen.

Nourishing Body Care Solutions

Halten Sie Ihre Haut gesund und strahlend mit unserer umfassenden Körperpflegekollektion. Unser Sortiment umfasst:

  • Feuchtigkeitsspendende Lotionen und Körperöle
  • Peelings für glatte Haut
  • Gezielte Cellulite-Cremes

Mit biologischen Inhaltsstoffen wie Kokosnussöl, Sheabutter, und Vitamin E, bieten unsere Produkte lang anhaltende Feuchtigkeit und verbesserte Hautelastizität.

Advanced Facial Skincare

Erzielen Sie einen strahlenden Teint mit unserer innovativen Gesichtspflegeserie. Unsere Produkte sind auf verschiedene Hauttypen und -probleme zugeschnitten, einschließlich:

  • Sanfte Reiniger für alle Hauttypen
  • Ausgleichende Toner
  • Gezielte Seren für bestimmte Hautprobleme
  • Pflegende Feuchtigkeitscremes

Egal, ob Sie fettige, trockene, oder empfindliche Haut, haben, unsere sorgfältig formulierten Produkte liefern effektive Ergebnisse, ohne die Gesundheit der Haut zu beeinträchtigen.

Spezialpflege für Hände & Füße

Schenken Sie Ihren Extremitäten die Aufmerksamkeit, die sie verdienen, mit unseren spezialisierten Hand- und Fußpflegeprodukten . Unsere Auswahl umfasst nährende Handcremes, verjüngende Fußpeelings, und wirksame Hornhautentferner, damit Ihre Hände und Füße weich und geschmeidig bleiben.

Innovative Haarpflegelösungen

Erzielen Sie gesundes, schönes Haar mit unserer innovativen Haarpflegekollektion. Unser Sortiment umfasst:

  • Pflegende Shampoos und Pflegespülungen
  • Pflegende Haarmasken
  • Stylingprodukte für alle Haartypen

Unsere von Experten entwickelten Produkte fördern ein kräftiges Haarwachstum, reduzieren Frizz, und verstärken den Glanz für wunderschöne, gesunde Locken.

Sanfte Intimpflege

Pflegen Sie Ihren Intimbereich mit unserer diskreten und wirksamen Intimpflegekollektion. Unsere Produkte umfassen pH-ausgewogene Waschungen, sanfte Reinigungstücher, und beruhigende Cremes, die alle mit milden Inhaltsstoffen wie Aloe Vera und Kamille für eine sichere und gründliche Reinigung sorgen.

Umfassende Mundpflege

Erzielen Sie eine ausgezeichnete Mundhygiene mit unserer breiten Palette an Mundpflegeprodukten. Unser Angebot umfasst:

  • Zahnpasten mit natürlichen Inhaltsstoffen
  • Erfrischende Mundspülungen
  • Wirksame Zahnseide

Mit natürlichen Inhaltsstoffen wie Pfefferminzöl und Teebaumöl, bieten unsere Produkte eine TiB aktive Wirkung für einen sauberen, gesunden Mund.

Warum sollten Sie Medpak für Ihren Bedarf an Körperpflege- und Schönheitsprodukten wählen?

Wir von Medpak, sind bestrebt, Ihnen Körperpflege- und Schönheitsprodukte von höchster Qualität anzubieten. Unsere Auswahl ist:

  • Sorgfältig ausgewählt von vertrauenswürdigen Marken
  • Möglichst mit natürlichen und biologischen Inhaltsstoffen formuliert
  • Für verschiedene Hauttypen und Anliegen geeignet
  • Streng auf Qualität und Wirksamkeit getestet

Entdecken Sie unser umfassendes Personal Care & Beauty Kollektion und entdecken Sie die perfekten Produkte, um Ihre Selbstpflege-Routine zu verbessern. Von Hautpflegeprodukten bis hin zu innovativen Haarpflegeprodukten, Medpak hat alles, was Sie brauchen, um gut auszusehen und sich wohl zu fühlen.

Verbessern Sie Ihre persönliche Pflegeroutine mit der Premium-Auswahl von Medpak. Ihre Reise zu strahlender Haut, gesundem Haar, und allgemeinem Wohlbefinden beginnt hier!

Bade- und Duscherlebnisse: Verjüngen und pflegen

Erhöhen Sie Ihr Bade- oder Duschvergnügen mit unserer Premium-Kollektion an Bade- und Duschprodukten. Unsere Auswahl umfasst Seifen, Körperwaschmittel, und Badesalze, die mit milden Inhaltsstoffen hergestellt werden, um Reizungen und Trockenheit zu vermeiden. Wählen Sie aus einer Vielzahl von Düften, die zu Ihrer Stimmung passen, ob Sie den beruhigenden Duft von Lavendel oder ein anregendes Zitrusaroma suchen.

Essential Body Care: Revitalisieren und schützen Sie Ihre Haut

Halten Sie Ihre Haut gesund und gepflegt mit unserer umfassenden Körperpflegekollektion. Unsere Produkte umfassen Lotionen, Öle, Peelings, und Cellulite-Cremes, die alle mit biologischen Inhaltsstoffen wie Kokosnussöl, Sheabutter, und Vitamin E angereichert sind. Erleben Sie langanhaltende Feuchtigkeit und verbesserte Hautelastizität, damit Ihre Haut geschmeidig und samtweich wird.

Erweiterte Gesichtspflege: Enthüllen Sie strahlende, gesunde Haut

Erzielen Sie strahlende, gesunde Haut mit unserer hochmodernen Gesichtspflege, mit Reinigern, Tonern, Seren, und Feuchtigkeitsspendern. Unsere Produkte sind auf die verschiedenen Hauttypen und -probleme zugeschnitten, und eignen sich für fettige, trockene, oder empfindliche Haut. Sorgfältig ausgewählte Inhaltsstoffe sorgen für sanfte und dennoch wirksame Ergebnisse, und ermöglichen es Ihnen, Ihre Pflegeziele zu erreichen, ohne das Wohlbefinden Ihrer Haut zu gefährden.

Verwöhnung für Hände & Füße: Gönnen Sie Ihren Extremitäten etwas Liebe

Gönnen Sie Ihren Mehr anzeigen

Medpak

Entdecken Sie Medpak – Ihre vertrauenswürdige Adresse für Premium-Gesundheits- und Wellnessprodukte seit 2014. Wir bieten sorgfältig ausgewählte Nahrungsergänzungsmittel, Fitnesszubehör und Kosmetik aus Krakau, Polen für Kunden in ganz Europa.


  • Facebook
  • Instagram
  • Österreich (EUR €)

Informationen

  • Datenschutzrichtlinie
  • Rückgaberichtlinie
  • Nutzungsbedingungen
  • Widerruf
  • Ein Produkt vorschlagen

Kundenservice

  • Über uns
  • Zahlungsinfo
  • Versandinfo
  • Rücksendungen und Umtausch
  • Impressum
  • Blog
  • Unsere Großhandelsseite
  • Kontakt

Kontakt

Telefon: +48 12 446 64 99

E-Mail: info@medpak.shop

Mo–Fr: 08:00-16:00

Jetzt Kontakt aufnehmen

© 2026 Medpak.
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Optionen auswählen

Hinzugefügt

Warenkorb ansehen